Коля Сахалинский Живу На Украине

А вот одной женщине в детстве часто говорили,что она добрая и милая девочка...В общем сглазили сволочи...Бывает? 🙂

Ответы
Эльдар Сагадиев

Каждый человек решает как ему жить, потому что мы созданы с свободой воли выбора, бывает хороший человек становиться плохим и наоборот. Что представляют собой обычаи?
Обычаи — это установившийся порядок поведения в определенных условиях, в какой-то среде. Некоторые из них — например правила хорошего тона за столом,— по всей видимости, изначально были призваны регулировать поведение людей в обществе, помогая им обходиться друг с другом вежливо и предупредительно. Правила приличия такого рода играют роль смазки, уменьшающей трение между людьми.
Обычаи во многом связаны с религией. Среди них немало таких, которые восходят к древним суевериям и небиблейским религиозным представлениям. Например, обычай дарить цветы тому, кто потерял кого-то из близких, вероятно, был порожден одним из суеверий. Или взять, к примеру, голубой цвет, который часто связывают с младенцами мужского пола. Считалось, что он отпугивает злых духов. Женщины красили брови и ресницы, чтобы уберечься от сглаза, а губную помаду использовали в качестве защиты от демонов: чтобы они не проникли через рот и не завладели человеком. Даже такой безобидный обычай, как прикрывание рта рукой во время зевания, возможно, изначально был связан с верой в то, что через открытый рот душа может покинуть тело. Однако со временем подобные обычаи и традиции утратили свой прежний смысл и существуют сегодня независимо от религии.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Очень много текста...Я и читать не стал 😞

А)
Анжелика ))))) Мне 44)))

Она такая и осталась, просто тот , кто ее характеризует сейчас, пусть сначала в себе разберется😜 и ещё, живут не "на Украине", а "В Украине"!

Коля Сахалинский Живу На Украине

НА УКРАИНЕ! По ходу я знаю русский язык лучше чем Вы 🙂

А)
Анжелика ))))) Мне 44)))

🤣 🤣 🤣 ну ну, живите "НА НЕЙ"😁

Татьяна Рогачёва

Не волнуйтесь, я же профессионал, — сказал терапевт и написал в моей медицинской карте «Диагноз: Сглаз». 😜

Ольга

Бывает. Особенно, если у девочки бывший мальчик, которого в детстве хвалили и сглазили.

Лидия Герасимова

генетика и пример в семье плохой , кроме слов должно быть наглядное пособие

Кво (Критически Важный Объект)

Крещусь крещусь крещусь ... тьфу тьфу тьфу , сволочей хватает

Mariam Babayan

Бывает,случился неврит лицевого нерва ,но все восстановили

Мадлен

Девочка с контингентом претерпела поражение.

Нина Дитрих

это- излечимо!!!!!! даа !!!!!!-- надо время ⏰

Ирина

Бывает..Или озверела от жизни собачьей

Ирина

Всякое..Ничего,я стойкая,выдержу

Александр ))

И что тебя так раззадорило,даже в стойку встаешь, на старости лет???

Ирина

Натура такая)) Возраст не помеха.

Александр ))

Тыне с магазина вернулась, никак не остынешь???

Ирина

Зарплату получила,еще не всю потратила по дороге домой)) Остыла,даже замерзла немного))

Марина Бичурина

Бывает 😄😄😄😄😄😄😄😄

Лена Степаненко

А меня называли "огрызок". Огрызалась

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это называется "Комплекс противоречия"

Татьяна Петровна Горшкова(Позднякова)

нет она просто хорошо маскировалась

Антонина

А если...наооборот? 😜

Вера Ветошкина

Многое зависит воспитание в семье.

Светлана

Перед Вами наглядный пример))

Светлана

Вот этого нет)) Мне всё стараются напакостить---но настигает наш ответ Чемберлену)))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Так ты постоянно в состоянии войны?

Светлана

стараюсь не обострять,пока не достанут))

Светлана

а мне кажется--проще некуда)

Светлана

А что усложнять--только головная боль))

Елена Пикуш

😃😊 В жизни все бывает...

Ольга Березина

бывает... утро доброе ,Н.С!!

Ольга Березина

с прошедшими праздниками!!!

Ольга Березина

Благодарю!

Ольга Березина

Благодарю!

Ольга Березина

бывает... утро доброе ,Н.С!!

Ка
Капитолина

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))