Борис Владимирович

Что такое сусло и что такое стусло?

Ответы
=)))

Сусло- это закваска для кваса. А стусло..это такой прибор,для правильного отрезания углов плинтуса и потолочных бордюров (конечно идиотское описание,но принцип верен).=))

=)))

А между прочим..в магазине,на концентрате из которого делают квас,на нём тоже написано сусло...Но,вам не нужен был ответ!

Борис Владимирович

Конечно, ответы я знаю.Просто спрашивалка достала, задай вопрос - задай вопрос.

=)))

=)))))) Вот ведь,зануда она!?!=)))))

=)))

=))

Светлана Голенко

Сусло - закваска, стусло - приспособление для спила углов ( например плинтуса)

Борис Владимирович

Сусло - отпрессованный сок винограда.

Светлана Голенко

Может быть, не правильно сформулировала.

Кот Макси

Сусло - пивная брага вроде. Стусло - столярный инструмент. Или бондарный?

Борис Владимирович

Сусло - отпрессованный сок винограда. Стусло - ст. инст.