Владимир Грудев

знаю как заработать, но не хватает рук и нет опоры.

Ответы
Ан
Андрей

Наверное вы хотите заработать на том, чтобы перевернуть Землю. Ведь как один известный физик сказал: дайте мне точку опоры и я переверну Землю.

Валентин Барков

Если знаещ как заработать то опора уже есть а присмотрись вниательно вокруг и найдеш надежные руки УДАЧИ

Penelopa Black

тогда найдите опору и правильно распределяйте время..нет ничего такого, чего не смог бы человек..

Виталий Шпорт

опора в бизнесе неотъемлемая часть поэтому на мой взгляд прежде всего необходимо найти опору

Ольга Медведева

желанье-это множество возможностей, а рнежеланье - множество причин. Значит Вам и так хорошо

Марина Герасимова

Может пригласить друзей...??? жениться, в смысле опора появится и дополнительные руки

Тамара Фоменко

Сядьте на коня,опора будет, рук не прибавится, так хоть ног будет целых четыре...

Tanya Ghost

Доярки тоже знают как управлять Государством....но заняты на скотном дворе!)))))

Шамиль Саракаев

А ты оперись на свой член, постой на нем и заработаешь хороший мозоль.....

Люси Крылова

Как можно знать но при этом чтоб чего то не хватало)Значит плохо знаете)

Тамара Юминина

если столько препятствий,то значит ты не знаешь,как заработать

Светлана Устинова

Хотеть косточку и иметь косточку - это немного разные вещи

Екатерина Астахова

найди поддержку в лице друга или девушки и все получиться

*R
*** Rozenda ***

такая же история идей много, а воплотить все не решаюсь )

Алена Бородаенко

самый трудный шаг - первый . заставьте себя действовать

Ангелина

Счастливый! Уже хорошо, что знаешь как заработать

Ha
Hachiko

Возможность всегда прячется за нашими плечами

Ирина Ларина

покупай руки и ищи опоры! ты уже это делаешь...)

Ольга Олейник

Может научишь. Надеюсь ничего криминального

Cветлана Бойко

звучит как фраза из фильма про супер героя)))