Anna

"Никто меня не любит, никто не приласкает - пиду соби в садочок наимся червячкив"....кто поет эту песню? 😄

Ответы
Виталий Попов

я подумал вы о себе пишите,хотел посоветовать на сливочном масле червячки вкуснее получаются

ЕВГЕНИЙ СИМАГИН

Воны такы чудови и ризно колерови: очень давно слышал эту песню.(вроде Данила-ВЕРКА СЕРДЮЧКА)

Anna

Дааааааааааа))))))

Мишута

"Никто меня не любит, никто не приласкает - пиду я на болото --наимся "жабянат"...

Светлана Новак, Витебск

А червячки цудовы,та разноколеровы,я покладу их в ротик-и тихо ням-ням ням))))))

Anna

Да-да-да ))):D))))

Светлана Новак, Витебск

Классно поднимает настроение)))) А еще : " Я вязала,вязала,вязала любовь-а вышло лишь.....")))))

Anna

морковь???

Светлана Новак, Витебск

Админ не пропустит))))Это тоже песня Сердючки))))) Не помню как называется,загуглите)))))) А вообще-Данилко жжет напалмом))))) 😄 🌹

Anna

Ага....мне нравится...он классный.

Дикий Ёж

Так правильно: никто не любит...... пойду я на болото наемся жабонят!))))

Anna

Нет...жабенята это во Франции.

Дикий Ёж

Во Франции - это лягушки!))))

Anna

Ой....ну не важно.

Дикий Ёж

Я тоже так думаю, а они: не будем мы это есть)))))

Антон Ирдынчеев

или сектор газа или красная плесень не помню но ты ведь подскажеш

Anna

Верка-сердючка))))

Антон Ирдынчеев

ясно спосибо 😉

Серж)))

Да мы в детстве в лохматые 70-е с пацпнпми в колхозном саду пели))))

Сергей Богатов

Эту песенку я слышал лет 28 назад.А Сердючка ее только препевает.

Музыкальный Кот 🐈

Аня, это бесчеловечно! Теперь эта песня от меня не отстанет!!1 :'(

Anna

Сочувствую 😄

Виктор Ядловский

не знаю кто поет, но судя по словам, видимо, не далекий человек.

Anna

а-ха-ха-ха 😄

I D

Андрей Данилко ну,или сценический псевдоним Верка Сердючка!;)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

это поет Верка-мужик, а вы симпатичная я вам заявку отправил))

Сергей Васильевич Коноплёв

Народная. Я её ещё лет 20 назад в подвыпившей компании слышал

Anna

да

Сергей Васильевич Коноплёв

Данилко спел НАРОДНУЮ песню

Андрей

Воны таки клёви, ризноколёрови, гарнесеньки таки червьячки

Евгения Шевченко

А червячки чудови))) Верка-Сердючка енту чудную песню поет)

Richard Singer

Звучит немного иначе, а так это звучало в красной плесени

Ольга Махотка

А ведь слышала эту песню..По моему Верка Сердючка...Да?

Anna

Да.

Condor Black

А червячки чудови, та ризноколярови...это народ поёт 🙂

Nickson.

Верка ...но эта песня и до нее была (до него )

Дмитрий Каракозиди

Аnna, я тебя люблю. А поёт переодетый в бабу.