Ольга Пашкина

До какой станции Вы бы сейчас купили железнодорожный билет?

Ответы
Наталья Сучкова (Куцева)

до 70 годов 20 века, где были все продукты натуральные, не знали обуви из кож. заменителя. носили вещи из натуральных материалов. а синтетика была дороже натурального.

Юрий Шеломенцев

Станция есть под названьем "Минутка"

Наталья Сучкова (Куцева)

да. спасибо

Случайное Сов_Падение

До станции «Зима» пешком почти полгода
До станции «Зима» другой дороги нет
На станции «Зима» до пояса сугробы
До станции «Зима» в один конец билет (с)

Случайное Сов_Падение

Опа-опа)) азаррррт?

OLEG GERMAN

Чисто познавательное и развлекательное

Ольга Пашкина

Станция Зима, что под Иркутском???)))

Случайное Сов_Падение

Не знаю, в песне не уточняли )))))

Ольга Пашкина

Есть песня, но если здесь имелось в виду зима как время года, то мы еще из нее еще и не выплыли. стоит ли опять туда ехать?) Лето хочу!!! А станция Зима есть а Иркутской области. У меня знакомый оттуда, всегда говорит: я из Зимы))) Как дед Мороз)

Валентина Евстратова

На дальней станции сойду, трава по пояс. И хорошо с былым наедине, бродить в полях, ничем, ничем не беспокоясь, по васильковой, синей тишине.

Аг
Агент

"осторожно двери закрываются следующая станция ничто, здесь всё на веки обрывается в тишине надгробий и крестов...."

Ольга Пашкина

Грустная какая станция. Нам туда еще рано, едем до следующей)

Болашак Уйымы

Где нет ни снега, ни дождя,
Где мы останемся с в вдвоем,
Где будем только он и я! ))))))))))

Влад Шутин

До своей кровати... дойду и и упаду...до утра. и все повторится с начала....

Ольга Пашкина

Да... жизнь похожа на поездку по кольцевой в метро)

Влад Шутин

Ну, если вы живете в кольцевой... то и не странно...

Татьяна Анищенко

я бы улетела в Мадрид - не люблю путешествовать поездом, а особенно РЖД

Александр Шумигай

я бы прокатился по маршруту "Гродно- рай", ток если с обратным билетом

Елена Тюнякина

тайга-нерюнгри-алдан....а что, хочешь присоединиться к путешествию?))

Александра Галкина

Не знаю! Но то что я хочу сесть в поезд и ехать-ехать долго,это есть!

Ольга Пашкина

Я тоже люблю долго ехать в поезде))) Чай в подстаканниках, разговоры с соседями по купе, в окно смотреть,,,)

Александра Галкина

А по мне бы -лечь на верхнюю полку ,чтобы никто не мешал дремать!

Ольга Пашкина

А книжечку почитать?) тоже славно)

Сергей Геннадьевич

Сейчас - не знаю.А в прошлый раз , до малой родины купил. 19го поеду. 🙂

Вакиль

до Владика, туда и обратно... охота напоследок Россию посмотреть...

Сергей Тимин

Что так жизнь достала,что хочется сбежать или путешствовать

Миллер Ирина

до станции Докторовка, там моя деревня, где прошло детство

Ольга Пашкина

Какое интересное милое название) а Вы не знаете почему так ее называют?

Миллер Ирина

никогда не задумывалась, да и спрашивать не у кого теперь, очень грустно.

Ольга Пашкина

Грустно, сколько всего исчезло и ушло вместе с поколением наших родителей.

Вика

до той, Где дождь теплый..... Где пахнет ветром и любовью.......

Татьяна Соловьёва

Сейчас - я никуда... А так на Алтай бы! Станций там не знаю)

Денис Веренинов

Вы склонны пофилософствовать, как я вижу. До Гонолулу!))

Ольга Пашкина

Ну, философствовать скорее можно при ответе, чем задавая вопрос) А на Гавайи ездят чаще те, кто все-таки не полное дерьмо, а кое чего добились в жизни. Так. что не все так плохо)

Денис Веренинов

Возможно те, кто легко может позволить себе Гавайи, всерьез полагает добраться туда посуху.)

Ольга Пашкина

Да какая разница, чем туда добираться, главное, что все туда стремятся как раз для того, чтобы ноги замочить.

Юрий Данильченко

Я никуда не хочу уезжать, мне дома классно и комфортно.

' Headbanger '

займите мой банковский номер-------------я вам всем отвечу

Денис Nikon

Было время до любой,а сейчас пожалуй выйду на своей)