Сергей Куля

На фоне белого листа мы отчётливо видим чёрные буквы, на фоне чёрного листа мы видим белые буквы. Какой человек вам более приятен, отрицательный персонаж с положительными качествами, или положительный персонаж со своими тёмными пятнами?

Ответы
Old Rige

Ну, слабым обычно нравится первый вариант) Рядом можно служить фоном и комплекс Бога почесывать удобно) Потому так популярны отрицательные герои.

Natalia Shamilova

Вопрос на засыпку.... Человек с прорезанными буквами, скорее

Валентина Смирнова

Вообще-то (говоря русским языком) - хрен редьки не слаще!

Сергей Куля

А вот и слаще!

Валентина Смирнова

Это исключение из правил или вкусовая аномалия?

Эл Ен

отрицательный персонаж с положительными качествами,

Гульмира Смагулова

отрицательный персонаж с положительными качествами

Роксана Аталан

Отрицательный персонаж с положительными качествами

Eвгения Буяндукова

Ну завернул!!Ещё надо узнать что это за чёрные пятна!!

Настя Федотова

положительный персонаж со своими тёмными пятнами?

Оксана Островская

Идеальных людей нет. Каждый по своему интересен.

Лариса

Надежный и чтоб с юмором всё в поряюдке было

Кsюnя (Оксана)

Конечно отрицательный с положительными.

Сергей Куля

Но вы же сами выбрали отрицательного человека с положительными качествами. Вот я вам пример и привёл. Только не говорите что вы не так меня поняли.

Кsюnя (Оксана)

Я вас поняла как надо. Но каждому надо дать шанс, если не всё в нём совсем плохо.

Сергей Куля

Знаете даосскую эмблему инь-ян? В черном всегда имеется частичка белого, и в белом есть всегда частичка черного. И чем больше чёрного, тем белее белое, чем больше белого, тем чернее чёрное.

Кsюnя (Оксана)

В отношении людей соглашусь

Сергей Куля

Дак и я о том же.

Нинуля

Первый...всегда знаешь чего ждать...

Сергей Куля

Хорошо хоть искренне ответили.

Нинуля

Ну а чего врать то?вторые сами себе на уме и могут ударить в спину когда не ждешь

Сергей Куля

От чего такое убеждение?

Нинуля

Потому что попадаются беленькие им добрые наружи и мерзкие внутри

Ольга Мамонтова

Раньше не думала. По людям видно.

Людмила Князева

Отрицательный с положительными

Светлана Шелег

Отрицательный с + качествами

Рената Полохова

отрицательный, со своими +

Сергей Куля

Вы правы, большинство так и предпочитают.

Татьяна Зарецкая

хрен редьки не слаще

Сергей Куля

Ну вы знаете, слаще!

Татьяна Зарецкая

отлично

Лидия Творовская

Все не без греха

Сергей Куля

Но всё же.

Анна Фаворова

Лучше второе

Сергей Куля

А в реальности так же? Или нет?

Анна Фаворова

Я про реальность и говорила

Сергей Куля

Вы фокусируете своё внимание на то, что большинство игнорирует? Многие же видят черные буквы вместо белого листа.

Анна Фаворова

Ну кому что...