Наталья

Всех поздравляю с Днём ВДВ!

Ответы
Николай Степаненко

ну Наташа, щас тебя завалят....ну в смысле ответными похвалами... или уже завалили... 😎

Николай Степаненко

вот по-моему хуже нет так работать... сдернут посредине готовки...и что? ну так тебе ещё кроме мужа и работу надо менять...короче все в жизни надо менять... а ты знаешь - это же прекрасно, взять и все изменить в своей жизни...не каждый на такое способен...

Николай Степаненко

видать все-таки дернули... ну вот всегда так...

Наталья

нет пока я отключалась не на долго да поэтому и ищу нового принца....

Николай Степаненко

как нового...у тебя же уже есть?

Наталья

есть но я не знаю что будет дальше....

Ul
Ulan(Almaty)

они ж.. все сломают сегодня, надо было арбузы сегодня продовать))

Наталья

да нет есть и спокойные....

Ul
Ulan(Almaty)

которых вчера в армию понобрали?)) да эти спокойней не куда)) ну все я закрываю лавочку и домой))

Ul
Ulan(Almaty)

да-да и Вам! Я уже в трамвае))

Наталья

а я дома....мне ничего не грозит

Ul
Ulan(Almaty)

надеюсь что у вас нет соседей десантников)) хотя завтра суббота пусть пошумят, главне чтоб не чего не крушили))

Наталья

есть и вполне себя адекватно ведут