Сильвия Нагваль

Еще немного высокого искусства

Ответы
*Василиса*

)))))забавное видео))и очень мелодичная получилась песня...а мой кот тоже не любит раскрытую ладонь над головой...правда при этом звуки он издаёт другие))🙂

*Василиса*

ааа...вот оно что...грустно это...значит и моего тоже когда-то...а я то думала,что он видит в ней типа большого паука или ещё кого-то...

Сильвия Нагваль

Да, маленькие запоминают такое, потом аукается. Моего кота точно не били - он у меня почти с рождения, - поэтому он с рукой сразу играть начинает - т.к. это его впечатления с детства, не пригибается и не кричит - а сразу в бой )

*Василиса*

понятно...а у нас такой диковатый был...до 2х с половиной лет мучилась...впервые такой был кот...утнас до него были уже кошки...все были спокойные...а этот прям,как тигр)))даже хуже))еле -еле перевоспитала...теперь думаю,что могла бы вполне стать дрессировщицей))))))))))))🤣

Сильвия Нагваль

Дрессировщицей тигров ))

*Василиса*

))))))))))))ага-точно)) мне даже кажется.что тигров легче было бы...они более умные,чем мой)))

Леди Иск

Я даже себе на звонок поставила месяца три как назад. Все уже привыкли, вначале недоумевали)

Сильвия Нагваль

😁 прекрасно

Собеседник

Вот так люди из животных делают различных "гениев"! Но кто здесь на самом деле гений?

Сергей Пастухов

Ух креатив! Напомнило "Deep Forest"..
" I hate to hear you scream out in fear? but do not you worry..."
Подписываюсь.

Мальбертыч

Какая прелесть! Так вот как это пишется. Надо со своим попробовать!🤣😁

Сильвия Нагваль

В комментах еще продолжение есть )

Николай Селенин

Нормальная жидоновская практика - примазываться к чужому. хоть к коту.

Канаев Виталий

особенно прикольно -- говорящий кот , требующий открыть дверь ☺️

Сильвия Нагваль

Да, очень похоже говорит ) Жаль, что это не речь, а только созвучие.

Канаев Виталий

я просто видел два разных видео с одной озвучкой ... и всё понял 😏

Al
Alone

один из клипов видел. нам шеф отправил на "перекуре", понравилось)

Гаврилов Александр

Прикольно...как быстро подхватывается мелодия))))

Сильвия Нагваль

Еще и прилипчивая... )) Творцы развлекаются.

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Какая прелесть !!! Такие умные животнык Высокое т искусствро

Денис Чугунов

это скоро как контрацептивы надевать будем, будет шедевр )

Во
Воля

вой волка в лесу слушался бы тоже гамонично с этим уебищем

Женщина Любимая🐠🐒

Офигенно, видела это уже))) можно смотреть бесконечно

Олег Фролов

Тебе надо реабилитироваться после этого кастанеды.

Сергей

🤦‍♂️🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сильвия Нагваль

Продолжение проекта ))

Сергей

а, так слабо?))) 😂😂😂😂😂😂😂

Сергей

🤷‍♂️😄

Наталь

Смиксовали лучше многих и многих людей-вокалистов)

Сильвия Нагваль

В комментах продолжение - еще лучше )

Lika Vergen

Высокое искусство
высокие отношения 🤔😁🤣🌷🌷🌷

Bлaduмиp

Уржался весь в дрызг спасиб Сильвия 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сильвия Нагваль

В комментах продолжение есть ) На здоровье )))

Bлaduмиp

Первое реально лучше , кот музыкальнее нас

Игорь Погребняк

Реально смешно и прикольно!!!!!!!!)))...👍🤦‍♂️😉

Сильвия Нагваль

Продолжение проекта

Deribas

Да. Цифровые технологии научились делать.

Сильвия Нагваль

Творцы !! Продолжение проекта