Та Еще

Женщины, которые в Любви разочаровываются становятся стервами, а Мужчины кем?

Ответы · страница 10
Олег Попович

Мудрецами. 🙂

Та Еще

так и есть

Алексей Бондарев

Холостяками

Та Еще

😯

Пофнутий Терпилов

холостяками

Та Еще

ну может быть

Lego

альфонсами?

Та Еще

нормально у меня в целом дела. тоже ухожу понемногу. надоело . И тоже приболели с дочкой. грипповали. потеплело-вторая волна

Lego

Вот вот и я с гриппом, правда довольно быстро таблетки есть стал, быстро полегчало. И с сайтом тоже подустал, немного отошел от него - там столько дел в оффлайне! Не, думаю, надо и другим заняться, а то че я тут всю оствшуюся жизнь проведу )))

Та Еще

один в один-мои мысли. Да, по поводу гриппа то же самое. только первые 2 дня были ужасными.

Lego

Да, и я с гриппом под 39 температура, 2 дня лежал. Да страшно лишь бы не свиной, ты уже наверно почитала в инете много про него теперь - 4 дня и все.... страшно... тем более ребенок если... Ну хорошо, что пронесло и вас и меня ))))

Та Еще

у дочки почти 40 держалась , скорую вызывала. да, хорошо.

Сергей Андреев

Стервецами?

Та Еще

у вас очень зрелые рассуждения

Сергей Андреев

Золотце, я философ по жизни и это не избавляет меня от ошибок, к сожалению. Это к тому, что говорящие верные вещи люди, сами не идеалы. Мы будем любить тех, кто нас не любит, и будем совершать поступки, которые от нас не зависят. Не зависят от нашего сознания. Но такова наша сущность. Наше - действовать в соответствии с тем, что в нас заложено. Вы знаете, в чем Ваше предназначение?

Та Еще

нет, я просто живу

Сергей Андреев

Да!!! То есть, Вы ответили и это верный ответ. Вы самый лучший сон. Вы - самый лучший чей-то сон.

Та Еще

А Вы самый умный философ!

Ma
Mart

Бабниками)))

Та Еще

мудрецами

Та Еще

мудрецами

Вахмистр Георгий

Философами.

Та Еще

да

Владимир Эдуардович Щемелев

скептиками

Та Еще

это у вас кто в руках? лебедь?

Та Еще

УЖАСНО

Та Еще

зачем?

Та Еще

красиво же. бессмысленное убийство, ради смерти. убили красоту

Владимир Эдуардович Щемелев

они не дают другим птицам гнездиться, в радиусе 1км от гнезда лебедь разовяет все др гнёзда

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

стервяками

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Цитата из словаря Живого Великорусского языка В. Даля, являющегося эталонным.

СТЕРВА

СТЕРВА ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного. Стервятник или стервяник, медведь самой крупной породы, охотнее прочих питающийся падалью; различают: овсяника, муравейника и стервятника, но ученые утверждают, что они разнятся только летами.

Та Еще

ох

Та Еще

ух

Олег Горохов

Робокопами

Та Еще

точно, но он мне так симпатичен))

Та Еще

узнайте у стерв

Олег Горохов

Ну, если встречу, тг уж спрощу

Мастер По Маргаритам

Блюзмэнами

Мастер По Маргаритам

Вот она, музыка самодостаточного мужчины)))

Евгений Военушкин

донжуанами

Та Еще

ну может и так

Та Еще

да, все у всех по разному

Константин Шакиров

философами

Та Еще

отлично

Korobkin Viktor

олигархами

Та Еще

надо тогда процент запрашивать с прибыли

Та Еще

я в теории, не о себе

Фабрицио Вердум

стервецами

Та Еще

мудрецами

Та Еще

😄

Валентин Невидимка

Философами

Та Еще

да

Максим Музыка

филосовами

Та Еще

ага

Валерий Карапетян

По разному.

Та Еще

да

Матвей К-В

философами

Та Еще

да

Андрей Мальгинов

настоящим!!

Та Еще

наверное