Надя И

Люди летных профессий стареют медленнее?

Ответы · страница 15
Ти
Тигр

А зимних?

Надя И

Летательные,просто у меня не буквы е с двумя точечками и летние пишется через и,летные через ы.

Es
Eslaйff

быстрее

Надя И

Нет,этот источник неиссякаем)

Es
Eslaйff

это не возможно, тогда бы человек не старел. у нас в организме есть 4 минерала Са, К, N, Mg. они стабилизируют наш организм. а их перерасход и приводит к раннему старению...

Надя И

Нк да тело стареет и умирает,верно,но что то в это время наоброт омолаживается...

Es
Eslaйff

клетки рождаются и отмирают. вопрос, - в каком состоянии здоровье этих клеток вот и все...

Надя И

Сонласна,когда речь идет о физиологии организма

Шерлок Хломс

лётных ?

Шерлок Хломс

это какие в вашем понимании ?

Ди
Дина

Почему?

Ди
Дина

У них перегрузки, наоборот, быстрее

Ди
Дина

То, что они к ним привыкают, не означает, что организм от этого не страдает

Ди
Дина

Дело не в этом, поэтому и берут самых здоровых, потому что и эти хоть положенное время могут выдержать, а если не совсем здоровый человек, то он вообще, копыта отбросит

Ve
Veseliy

Почему?

Надя И

Как бы обгоняют время.преодолевают в высоте закон притяжения.

Ve
Veseliy

Но когда опускаются на землю, процесс ускоряется, энергия начинает съедать двойную порцию. И старение ускоряется.

Надя И

Нет скорее подсознательно нарабатывается опыт преодоления земного притяжения...поэтому видимо нас так тянет к небу))

Канат Балмурзинов

почему?

Канат Балмурзинов

я просто даже как то и не задумывался)

Mikl Romanof

Скорее

Надя И

Откула знаете про нагрузки?

Надя И

😜

Ван`ия ( Губерния Московия )

чой то?

Ван`ия ( Губерния Московия )

а, ну тогда вряд ли))))

Амид

Каких?