Надя И

Люди летных профессий стареют медленнее?

Ответы · страница 3
Владимир Островецкий

Ну вообще стюардессы, в довольно зрелом возрасте встречаются. Если выглядят зачётно, конечно.

Сириус

Особенно лётчики сверхсветовых кораблей, там что то связано с теорией относительности вроде

Сириус

Так что если видите молодого человека, которому на вид 25 не торопитесь с выводами 🙂

Сириус

Не просто летчик, а межзвёздный летчик )

Надя И

А как будет выглядеть межгалактический летчик?

Сириус

Никак , скорее всего никак, ведь он ещё не долетел ))

Сириус

С точки зрения нас как наблюдателей , летчик перемещающийся со скоростью выше скорости света ещё и путешественник во времени

Ол Райт

видимо, подтверждается теория Энштейна, что на большой скорости время течёт медленнее.....

Надя И

..эффект замедления старения мало заметен)))

Ол Райт

(перечитал, ошибок не обнаружил)

Надя И

Нет ошибок.Просто сама фраза улыбнула)

Ол Райт

а я всё равно не понял - в чём улыбка....

Надя И

Да ни а чем,просто меня улыбнуло

S D

так то если кто падает так он очень быстро стареет. До земли иногда совсем седой долетает

Натали Наталья

Так же, как и представители других профессий) а, может, и быстрее - сказываются перегрузки

Иван Гончаров

Это что за профессия где работать надо только летом?А что делать в остальное время года?

Владимир Селезнев

Вряд ли. На пенсию выходят быстрее. Год за два идет. По крайней мере у военных летунов.

Никита Круглый

Знаю что со временем у летчиков начинаются проблемы с давлением!Хотя может не у всех

Ол
Олег

....только комсомольцы как в песне поётся : - не уйду из комсомола буду вечно молодым

Евгений Терехов

Конечно!Бывало,как прикинутся эндокринологами и болезней как не случилось!😆

Евгений Терехов

М-да...Фильм"Мимино",как видимо,уже не в почёте.(((

Belich Roman

размножение вопроса по экспоненте уже заставляет задуматься над целями вопроса

Belich Roman

не знаю... Но за сегодня я на него отвечаю в третий раз....

Belich Roman

Задают... Если ответил, то повторно приходить не должен

Надя И

А бывает и поаторно один и тот же аопрос приходит.Можно ведь и мимо пройти.

Belich Roman

;-))

Angelina Goncharova

это которые летуны ?Старость меня дома не застанет ? весь в дороге , весь в пути ?

Тихий Ужас

Не факт...Командиры экипажей воздушных кораблей часто попадают в кардиологию...

Павел Ломега

Возможно. Моему бате 70, а мне хоть бы до его годов без помощи на горшок ходить ✈

Евгений Голиков

А может наоборот? Люди зимой стареют медленней? Свежий воздух и многое другое.

Ендурин 15

а те которые залетели не спросясь - летчицы залетчицы тоже к ним относятся😁

Yuri Kozhevatov

Знал двух,выглядели старше,нагрузки,,риск….но они и здоровее,отбор строгий...

Момунов Ыманалы

Нет летом я старею больше чем зимой от жары и от перегрузки по работе на жаре.

Мах

Ты зубы то не заговаривай, чего в ночнушке по вагонам шляешься? Как фамилия?

Юрий Васильев

я служил в авиации, думаю летуны стареют раньше, особенно ликвидаторы ЧАЭС

Надя И

Ну ликвидаторы ЧАЭС,понятно)

Юрий Васильев

Был один капитан, он как-то спросил, а сколько ему дать возраст можн, я сказал что лет 35-37, а он огорченно сказал что ему 29, видимо радиация штука не очень, они прямо над реактором зависали мерили радиацию