Светлана Светлая

Почему радикальные исламисты такие жестокие?

Ответы
Игорь Nusferatus

Практически любая религия в своём развитии имеет кровавый период, сейчас пора муслимов, их догмы самые молодые. Плюсом ко всему религия тотального контроля наиболее хорошо укореняется в слаборазвитых странах с плохим образованием - народом проще манипулировать.

Игорь Павлов

Все радикалы жестокие т.к. сами себя загрузили ограничениями по уши и злятся, что другие не такие же. Христианские фанатики такие же, индусы всех наших девок называют проститутками лишь по тому, что те ходят с открытыми плечами или щколотками.

Aleks

Для них это просто реклама..К убийствам все уже давно привыкли.Эта ужасная лояльность к одним убийцам и непримиримая ненависть к другим-дурацкая политика!Политика продать все и подороже!США-это главный безумный великан!

Джамбулат Атаев

потому что их зомбируют...и над этим работают самые мощные западные институты....Америка,Англия,Израиль....а с настоящим исламом у них нет ни чего общего...я сам мусульманин...молюсь пять раз в день и старюсь жить честно!

Джамбулат Атаев

здоровья и счастья Вам и вашим детям....а внуки есть?

Светлана Светлая

Пока нет ))))

Джамбулат Атаев

и у меня пока...сорри... а почему Вас так эта тема интересует?

Светлана Светлая

Недавно видела в фейсбуке заметку про то, как радикалы обезглавливают христиан, сжигают людей живьём в клетках. Это ж какими жестокими надо быть, чтобы так издеваться с людьми. Кому

Матвей К-В

Ответ кроется в значении слова "радикальный". Радикал (от латинского radix - корень) - человек, стремящийся к основательным, решительным действиям.

Радикальные исламисты не имеют ничего общего с реальной религией Ислам. Они следуют только своим террористическим целям

Владислав Козловский

потому что радикалы агресивные, им просто надо с кем нибудь объединится и они стабилизируются и становятся пассивными

Bлaduмиp

молодая религия и надо же как то владеть умами людей.....да и темперамент этих людей такой изначально и образ жизни

Ѻлегъ

а разве радикальные христиане или иудеи менее жестоки, любую идею, любое учение можно извратить до наоборот

Ѻлегъ

выгода может заключатся не только в получении денег

Светлана Светлая

Но на кону жизнь!

Ѻлегъ

ради достижения своей цели многие люди не останавливаются ни перед чем

Светлана Светлая

Это ужасно.

Ѻлегъ

согласен

Алексей Несонов

Фанатизм по своей сути жесток, потому как это бездумное поклонение. А когда нет мозгов.. ну, вывод ясен.

Ник Ци

А крестовые походы христиан это что??? Хотя согласен, палку по жестокости и дэбелизму они перегинают...

ДА
Денис Алексеевич

Любые радикалы жестокие. Потому что это либо фанатики, либо просто бандиты, прикрывающиеся религией

ДА
Денис Алексеевич

К вашему сведению, Мохамед в Коране призывая к Джихаду, священной войне, имел ввиду духовную войну, а не физическую. Так что Ислам на самом деле мирная религия, просто ныне её извратили

Stanislav Grinev

Это тупая отморозь которые к исламу не каким боком не относятся ,таких нужно вырезать до 7-го калена.

Светлана Светлая

Но берутся же ведь где-то, да еще и причисляют себя к исламу.

Stanislav Grinev

Сходите в мечеть посмотрите и послушайте мулу все поймете.Ислам не призывает резать бошки не верным и рушить памятники старины,это по сути мирная религия.

Светлана Светлая

Потому и спрашиваю, откуда такая жестокость?

Stanislav Grinev

Повторюсь это тупая отморозь за которых кто то думает и направляет а это мясо исполнители,зачищают за теми кто погрел ручонки вот и вся правда.Кому то выгодно Чтобы из Сирии Ливана насиление ламилось в европу.

Белоусов Роман

Я думаю вера это предлог для войны,все дело во власти и деньгах(сугубо мое личное мнение). 😉

Mass. Тerr

А радикальные христиане лучше что ли? Вспомните, какими фантазёрами были инквизиторы.

Светлана Светлая

Вопрос не в сравнении религий, а в источнике жестокости.

Mass. Тerr

Любая религия - источник жестокости. От превосходства своей над другими.

Светлана Светлая

Согласна.

Ahmet Ayd?n

Очень ухоженный и красивая женщина, красивая женщина вы действительно хотите знать,

Светлана Светлая

Вы мусульманин?

Ahmet Ayd?n

Я хочу, чтобы встретиться с вами from're настоящие друзья подружиться с Skype, чтобы говорить с вами

Светлана Светлая

Мне это не интересно.

Адский Кот Бегемот (Александер)

каждым своё время... христиане в своё время тоже жестокими были, так что пройдёт

Владимир Савин

как и большинство религиозных фанатиков.....(не зависимо от вероисповедания)

Огнелюбивый Панд

Как будто радикальные христиане не такие. Люди вообще бывают жестокими.

Светлана Светлая

Откуда жестокость.

Огнелюбивый Панд

Ну вот если бы ты выросла в племени каннибалов - тебе бы не было людей убивать жестоко - так что всё относительно)

Genadij Kozlovskij

Радикальные христиане были не лучше... Фанатизм это всегда страшно...

Genadij Kozlovskij

Это зло нас искушает постоянно. Великодержавный патриотизм и вера в великую нацию —, это же наша действительность. (((

Светлана Светлая

Ох, если бы миром руководила любовь (

Genadij Kozlovskij

Весь весь мир тяжело переделать, но свою жизнь наполнить добром и любовью вполне реально )))) и таких людей очень много и по всему миру... Меньше надо слушать политиков и смотреть ТВ

Светлана Светлая

Стараюсь.)

Genadij Kozlovskij

)))))