Овца Петти Мутон

Заканчивается устричный сезон. Печально? 🍀🐑

Ответы
Николай Быков

Я, как-то - без устриц живу и - нормально! Сала насолил, Мяса - нажарил, Картошечки пожарил, на сале, с огурчиками, в желатине... Так и живу, вот - без устриц... Жаль, что грибы закончились!

Сергей Логинов

Один местный товарищ мне как то сказал, что людям с извращенным вкусом не место среди нормальных людей

Татьяна Ивченкова

А вы когда-нибудь пробовали фаршированные мидии (спрашиваю как знатока морепродуктов))))

Овца Петти Мутон

Пробовала, но я не люблю сами мидии. Если только в супе с морепродуктами )))

Татьяна Ивченкова

Спасибо, вот теперь скажите мне плиз... а как и чем их фаршируют 🤔 Это же ювелирная работа, даже если взять самые крупные))))

Овца Петти Мутон

Фаршируют орехами, сыром, зеленью, ещё рисом. Бывают большие мидии, почти, как устрицы. )))

Val S

Слушая песню Виктора Цой вспоминаю родину свою там где он погиб когда ехал с рыбалки

Олег Демидов

Начинает, креветочный, камбаловы, симовый, гребешковый, мидийный....Класс)))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не поверишь Кларисса,не доводилось пробовать это чудо)))здравствуй)

Овца Петти Мутон

Привет, Олег. Это специфическое чудо, но мне очень нравится))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я много слышал о них,говорят это чудодейственной продукт во всех смыслах этого слова))

Овца Петти Мутон

Возможно))).

Алексей Генералов

Не расстраивайтесь так. Скоро начнется лягушачий, не менее вкусный!

Александр /msk 77/

Ей бы травки, а по устрицам только копытцами похрустеть...) она ж 🐑

Владимир Ефимов

Овцы в горах, а устрицы на дне морском. Как угораздило пересечься?

Witali Gut

ничего страшного, летом для овечек зеленая травка вырастит

Александр Луньков

Уже?😳 О Боже, так не гоже! Овечка, помоги!!! 😥

Овца Петти Мутон

Ничего, сезон фуагра не заканчивается никогда.

Вадим Русских

То есть уровень кадмия и ртути в организме достиг предела?

Овца Петти Мутон

Нет, с мая по сентябрь не сезон устриц ))

Вадим Русских

Ну, ничего..догоните...печень сама скажет, когда хватит.

Эх Прокачу

Устрицы в открытое море ринулись? Как он заканчивается?

Эх Прокачу

И как теперь,всё лето бе устриц жить?

Овца Петти Мутон

Да, все лето без устриц. 😢

Эх Прокачу

Руно не подпортится?

Овца Петти Мутон

Нет, тщательно ухаживаем. )))

Эх Прокачу

С кем это вы ухаживаете?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Да ужас, опять целый год омаров с лангустинами жевать(

Овца Петти Мутон

Жизнь боль 😖

Овца Петти Мутон

Ещё и тлен )

Олег

Если он и не начинался для меня... это особенно бесит)

Овца Петти Мутон

Ничего, в сентябре вернется. 😃

Олег

Никогда не было и опять?

Овца Петти Мутон

Опять появятся ))

Олег

это шутка была

Es
Eslaйff

каждый сезон приходит и уходит, - смирись, дитя мое

Лев Новиков

Пробовал на Дальнем Востоке. Не понравилось.

Кот Макси

Ещё наскребем! У нас много на бочках растёт!

Алексей Силвер

зато лобстерско-креветочный начинается)))