Света Онопко

Когда сдохнет Путин и всю Единую Россию загонят в крематорий ?Что это такое и почему есть такое выражение "ПУП ЗЕМЛИ"? не скупись, задай вопрос мне!))

Ответы
Rimaz Votabmuq

етого не дождётес ...а вы из опазичи если да то из какой партии

Юрий Галин

не скоро) а пуп земли тоже что и цетр земли) ты за удальцова?)))

Сергей Вовченко

У меня на Украине такой же безпредел

Илюха Лякишев

ох нифига се я запутался

**
***prometheus ***

аваыв

**
***prometheus ***

И ты ответь: Когда сдохнет Путин и всю Единую Россию загонят в крематорий ?Что это такое и почему есть такое выражение "ПУП ЗЕМЛИ"? не скупись, задай вопрос мне!))