Ар
Арина

А давайте уйдем от стандартов и поздравим не друг друга с наступающим — а создателей и админов Спрашивалки 🎄🎄🎄 ребята вы супер👍🎄

Ответы
Уральская Рябинушка

А кстати, я поздравляла пару раз Службу поддержки, она у меня (девушка) в личке. И даже ответила-поблагодарила

Уральская Рябинушка

Так что-не роботы там

Уральская Рябинушка

Но я с ней общалась и по другим вопросам

Константин Крылов

С удовольствием!!! С Новым Годом вас, администраторы Спрашки!!!!!!!!!!!🎄

Елена Лихацкая

КЛАСС СПАСИБО ВАМ ТОЖЕ ОТ МЕНЯ🌞 ☀️ 💥 😁 ☃️ ⛄ 😁 😂 🤣

Елена Лихацкая

ВЫ ПОЗДРАВИЛА Я ПОДДЕРЖАЛА

Серж

Арина поздравь их тоже от меня👍

Серж

просто напиши им,ну ты же умничка,сообразишь💋 🌹

Vera Yarashevich

🤝 🎄 ❄️ ❄️ ❄️

Николай Парубин

🥂 ☕ 🍊 😇