Максим

И как Вам новый дизайн сайта?

Ответы
Имя Женское

никак.......что изменилось? убрали всё, чем ещё дышал этот сайт. а увеличение формата ни о чём не говорит, кроме дурости. очки я и так бы надела

Антонина Лукьянова

Вроде стало чуть получше. Обычно смена дизайна вызывает лёгкий шок, потом потихоньку приспосабливаешься. Ну, а что делать?

Максим

Да вот сейчас, нормальный. Как когда ранье был

Антонина Лукьянова

Я думаю, не нужно постоянно изобретать велосипед. Всё равно спец службам нужно знать настроение электората

Зоя Овсиенко

Нормально. Здесь дело даже не в дизайне, а в том, что они настроили на БОЛЬШЕЕ количество ОТВЕТОВ на новые вопросы.

Зоя Овсиенко

ЧТО Вы имеете в виду? Здесь ЕСТЬ доступ, как и раньше и к друзьям и к комментариям...

Максим

с телефона ничего не работает как нужно

Зоя Овсиенко

А...Ну это я не в курсе...Я - с ноутбука.

Екатерина Герусова

я все равно скучаю по старой, с ней больше всего связано интересных знакомств, а это что-то не то 😔

Екатерина Герусова

все же просветы есть в нашей жизн)и

Мартина

уныло, тождественность заполнения бланков госуслуг в личном кабинете. Сам собою я веду беседу((

Мартина

трудно найти общий язык с людьми,кто бесконечно ноет ,а не говорит о любви, требует,но не умеет давать) другие же не пришли сюда,что бы слушать то,что им не интересно

Мартина

у вас интересные и порою забавные вопросы

Максим

Да в этом теперь плюс, видно все старые вопросы.

Мартина

но не видно ответов ,мне нравилось читать других

Максим

Почему же? Ответы можно читать.

Евгений Черкасов

сначала не понравился но уже привык. Плохо что сообщения не отправляются энтером как раньше

Максим

Да, это очень не удобно. Будем надеяться быстро пофиксят.

Kitsune =^_^=

непривычно.если честно, прошлый, мне нравился больше. За исключением рекламы, конечно))

Максим

Да. Ну раньше рекламу можно было заблокировать.

Наталия Казюка

не привычно,кажется по старому было как то проще,наверно кому как но мне не очень.

Светлана Хоменко

Да ничего. Привыкла. Мне немного трудно пока понять, у меня мобильная версия.

Капля Радуги

Очень прикольный! А главное,здесь теперь много различных смайликов 😃

Максим

Да, смайлики это хорошо. 😄

Капля Радуги

Ага) всегда можно подобрать нужный

Марина Ежевик@

Мне не нравится 😞. Один лишь плюс- можно вернуться к предыдущему вопросу.

Марина Ежевик@

А сейчас сделали еще хуже. На телефоне просто стрелочкой назад. На компе, думаю, так же 🙂

Светлана Волостнова

Все-таки не о таких смайликах я мечтала, а например как в Одноклассниках.

Скука Смертная

Не привычно))) привыкаю вот - но увеличение количества смайлов- радует)))

Ленка

Ко всему новому сперва привыкнуть нужно. И лучшее - враг хорошего.

Григорий Лалов

Сойдет, для меня дизайн всегда на вторм месте певое функционал

Наталья Зюзина

Мне норм. Сделали возврат вопроса. Немного доработают и все ок

Наталья Зюзина

)))) когда пропустишь, а потом подумаешь что надо было ответить

Максим

А... так. Что-то не всегда срабатывает. Если переключился на что-то другое

Наталья Зюзина

Только с вопроса на вопрос

Наталья Зюзина

Пожалуйста. Ава классного цвета

бяка. единственный положительный момент - смайлики покрупнее

Оксана

Радует, что шрифт покрупнее. Ну и фото размером не с горошину.

Игорь Mикрюков

Повеселее, но телефоны и адреса борделей так и не дают пока))))

ОК
Ольга Кузьмина

Сразу не очень,но привыкла...И наверное даже лучше,чем было!