Mustafa Mustafayev

Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет…
В общем, чего не сделает, только чтобы не стирать, не гладить, не готовить.

Ответы
Лариса

Коня не остановлю, наверное,в горящий дом войду,если надо будет,не дай БожЕ... мне вот интересно,а кто готовит, убирает,гладит? Даже могу цветы подарить, если так хотите.

Это Я

Это точно !!! Есть у меня такая знакомая..с гордостью рассказывает - Все брошу , даже стирку..но мужа одного не отпущу даже на рыбалку...а дома........!!!

Мария Давыдова

Ну да, ну да) Чего только не сделает он, чтобы ничего не делать по дому: и заболеет, и цветочки подарит, даже в театр сводит))День универсальна)

Инна

Нам, женщинам, жить бы иначе, носить бы вечерний наряд. А кони все скачут и скачут, а избы горят и горят...😀

Надежда Носова

я и коня на скоку остановлю и в........войду,и обед приготовлю и .уберусь,постираю,Вот я такая!

Джами Асад

Сначала, конечно, коня и избу, а потом, если муж хороший, то и можно все остальное🙂😀😀😃

Ника

Вы забыли, чтобы сексом не заниматься... Мужской взгляд на обязанности женщин😉

Коля

...слона на бегу остановит и хобот ему оторвет! Лишь бы не работать.

Наталья

Почему у всех понятие, что должна стирать, готовить и гладить???)))

Майя Петрова

Ну да. А у мужчин: "Если б я был султан..." И далее по тексту )))

Жанна Никифорова

если деньги зарабатывать, то гладить и готовить реже

Елена

Ну а что? Постирает машинка, приготовит мультиварка.

И вскочил Иван на коня ..... не дождался Василису .....

Ба
Балагурушка

Это про славянских женщин. Ты куда выпал, Мустафа?

Mustafa Mustafayev

то что я гурман раскусила сразу милая уже в ход фирменные пироги пустила ух ты какая озарница))

Ба
Балагурушка

Ааа.... Украинец в маске узбека)))) (

Mustafa Mustafayev

Нет Поляк пани Марычя

Ба
Балагурушка

Матрена, она же Мотя, она же Марытя, она же.....

Mustafa Mustafayev

Помниться мутфилим про МОТЮ и ПОТЮ с детсва кукольный это не про нас ли класик посторался милая))

Наталья Л

и не говори..........Мустафа...............мужиков то нема

Mustafa Mustafayev

Мое ли оно вот в чем вопрос

Наталья Л

я не НАТАХА

Mustafa Mustafayev

а под рифму другое не село

Mustafa Mustafayev

И вам по томуже место и темже кончиком и чем глубже тем лучше ))

Katerina Vladimirova

Да да,а кони все бегут,а избы все горят

Рост

И это делает мужчина.......................

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Некрасов, поэма Русские женщины)

Хо
Хоплит

) а Вы что для того же сделаете?)

Владимир Шибнев

Да. Лишь бы делом не заниматься

Зара Д.

Домработница есть для этого.