Ромашка

Психологию знают все, как дважды два,а что нибудь изменилось?

Ответы
Аркадий

Реально никто не знает. И психологов не слушают. Ведь они как правило, говорят неприятные или трудные вещи!

Анатолий Муйтуев

Нет! "А пуд как был он так и есть шестнадцать килограмм...!"😁

Зиннур (Октябрьский)

На пару всегда что - нибудь да и изменяется

В Лад

Из за всезнайства и - ничего

Олег Гузенко

зигмунт фрейд, вечно жив!

Юрий Усов

Они не всегда знают

Ромашка

Они?

Юрий Усов

Да да

...Продукт Системы...

Кто все?

Ромашка

В инете начитались цитат

...Продукт Системы...

А вообще есть такие механики автомобилей, которые устройство автомобиля знают в совершенстве, и некоторые несправности могут по звуку определить, а вот водить не умеют......

Ромашка

😉