Тссс...

Даже если рядом с вами женщина вашей мечты, все остальные женщины не прекращают свое существование для вас, мужчины?

Ответы
В Лад

Знаешь, для самого этот вопрос очень занятен, долго наблюдая за собой, пришел к выводу, в этом срезе реальности отношений(полов) - особенно, того, что называют бабник и т.п. - мужчина очень часто реагирует не на конкретную женщину, а на качество - женственность как таковую, носителями которой и является каждая женщина.

Тссс...

Так бывает видимо

В Лад

И не так ещё бывает, поверь

Тссс...

Не верится, уж прости

В Лад

Ну ты же всё-таки дама, - тебе положено неверить в такое

Тссс...

А ну да ну да

.леkс.. .ото.

эт пирирода Мать _ виноватая...
она нас такими сделала ... опылить как можно больше цветочков..
иное же поведение , есть отклонение от нормы..
уся ивропа уже гей-хлопчики не смотрят на женщин как на женщин...

:T
:Thinking:

Привет) Если есть одна любимая. То на других не обращаются внимания) ну в смысле с ними у меня не че не будет. Ну и мая самая родная и красивая)

Тссс...

))) привет

:T
:Thinking:

)

Чеширский Кот

Ну ясно дело что все остальные некуда не деваються !! Есть даже и покросивее ! Но эт совсем не начит что мы за ними всеми бегать будем !

Владимир

Считаем, что нам очень повезло,
Когда любовь свою отыщем вдруг,
И ценим нежность, ласку и тепло,
И охраняем счастье от…подруг…))

Тссс...

)))

Альберт Кухарский

Прекращают существование свое,перестаеш их замечать,да,на классные фигуры ты все равно будешь обращать внимание,это инстинкт

Тссс...

Мдамс

Альберт Кухарский

Что не так?😊

Павел Шило

Одна хватит если там просто от бомбись , что думаешь снаряды вечные что ли ещё пощады буду просить хвать уже хватить.

A@
Alek @

)))) вот не поверите... даже когда ее нет рядом... других тоже просто нет... она как-то всех уничтожила одним махом...

Тссс...

Вооот))

A@
Alek @

да что "вооот"? я-то знаю )))

Михаил Зарипов

Прекращают. Если есть женщина моей мечты, то даже когда она не рядом, другие женщины только друзья и коллеги.

Тссс...

👍

Валерий Рудаков

то же самое и наоборот--в ЭТОМ отношении ещё не известно КТО более заинтересован во внимании со стороны

+++ Я Всегда С Вами +++

О, да, моя госпожа. Верно помечено. Не мужик тот, кто не оглядывается на тех, кто прошёл мимо.

Тссс...

Хм

+++ Я Всегда С Вами +++

...Что значит???

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Че вас другие бабы так волнуют? Надо немножечко больше верить в себя и в своего мужика

Ведающий.

Конечно же они не перестают существовать)) они остаются...просто меняется их статус.

Тссс...

Вполне

Ведающий.

Если посмотреть на нашу жизнь с высоты нашего возраста, то много ли мы жили в любви? Если честно, то не так чтобы очень...а ведь мы могли бы не "калечить" себя и не насиловать свою душу. Но самое печальное, это потерянное время.

Тссс...

Я его теряю каждый день...не береди мне душу...

Ведающий.

Прости. 🙄

Тссс...

Хорошо

Николай, М,

Если рядом со мной женщина моей мечты, то остальные полностью теряют актуальность.

Тссс...

👍

Игорь Вялов

Прекращают ! В жизни любого мужчины может быть только две женщины ! Мама и супруга !

Аскар Байжанов

Ты не переделаешь этот мир , эту планету.......... есть законы биологии и физиологии

Аскар Байжанов

это не ответ

Тссс...

Потому что неприятно это доя женщины мечты

Аскар Байжанов

аааааааа! понятно.........сама жизнь не очень приятная штука. А Вы действительно женщина - мечта?

Тссс...

Может для кого то)))

Аскар Байжанов

тогда в чем проблема?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно)) Всегда есть с кем сравнить, чтоб убедиться в в правильности выбора))

Tr
Traveler

Вряд ли.Женщины,это цветы жизни.Как можно в жизни,обойтись без цветов?🤔

Тссс...

Чем на этот раз вы удивлены?)

Tr
Traveler

Первый раз не слышу возражений..сплошной паритет...)))

Тссс...

Так нет против чего мне возражать, я соглашаюсь))

Tr
Traveler

🌹

Тссс...

😊

Ego Musicus

еще как прекращают......пока любишь то видишь перед глазами тока одну.....

Тссс...

Похвально))

Ego Musicus

а как отношения становятся пресными.....тогда и начинаешь искать на стороне

Тссс...

Так подсолите их

Ego Musicus

зависит от партнерши

Павел Бобров

НУ НЕТ МНЕ МОЯ ЛАПОЧКА НРАВИТЬСЯ МНЕ ДРУГИЕ НЕ НУЖНЫ.МОЯ САМАЯ САМАЯ

Тссс...

Вы сошли с ума

Павел Бобров

ПОЧЕМУ???