Владислава Мека

На вопрос: Как дела? Ответила: Пока не родила. Сразу удалился из друзей. Я пошутила, тем более, что даже в теории ничего подобного быть не могло. Бедняга на воду дует? Или молоко всё-таки его доконало?

Ответы
Василий Чешуинов

Молоко хорошо до года. Дальше идет постепенное снижение ферментов и белок перестает перерабатываться. Так что, наверное, все же молоко.

Виталий Сидоров

Наверное, тот ожидал более мудрёный ответ, а с вашей стороны, не так уж дорог был этот друг, если ответили такой некрасивой фразой...

Алексей Морозов

Ну, что могу сказать когда у человека отсутствует чувство юмора это на самом деле грустно. Иногда встречаются такие индивидуумы))

Анатолий Шморгун

- Васька, а ты чего не ешь?
- Да какая еда, Шарик?! Март на дворе, кусок в горло не лезет.Вот какая беда у этого друга.

Евгений Мазурук

когда вы уже родите? на воду дует.а молоко доконать не может...ребенок это радость великая😇

Сергей Шопа

Просто наверное не слышал такой шутки.Вот и принял за чистую монету. Или мал еще.😉

Остап Небендер

Чел распределяет усилия. Если посмотреть список его друзей, сразу все прояснится)

Vladimir Belyakov

Просто парень не понял вашу шутку. Может быть он со всем шутки не воспринимает.

Владимир Владимирович

я так же отвечаю тут на такой вопрос. комментариев больше не следует

Th
Theodore

Неужели это манекен такой? Я теперь спать не буду, думать буду...

Th
Theodore

Рыжая

Владислава Мека

А, я такая

Th
Theodore

Ты сказала, оно - манекен!

Владислава Мека

Когда? Ничего про манекен не писала

Th
Theodore

Ага, это я придумал. Ну ну

Андрей Толичев

как дела? - Пока не родила. - Как родишь сообщишь?
глупая реакция

Nikolai

🙄зачем так шутить теперь не молоко,не вода не поможет

Сергей Сидоров

Я так думаю он уловил ваши отношения, взгляды в свой адрес

Алла

Надо было добавить: "Как рожу, так скажу!" Ээээх! Спугнули

Дзен Буддист Федор

Вот ведь,какая тонкая душевная организация у людей....

@Lexprotesor Ivanovici

А без теории и компот, сначала, был кипятком!.....

H!
Hydro !!! Слава !!! Богу !!! Чудом Выжил В Мотоаварии И Всё Осталось На Месте

заезженный ответ, просто... вот и удалился...

Владислава Мека

Странно как-то.

Владислава Мека

Что убёг странно

H!
Hydro !!! Слава !!! Богу !!! Чудом Выжил В Мотоаварии И Всё Осталось На Месте

дык нуно было с-оригинальничать с ответом, тогда и не убёг...

Николай Ильницкий

Разные бывают.Некоторые не понимают шуток.

Вася Иванов

"молочко"? Так пусть бежит быстрее пули! 🌹

Селия Вымри

Я бы не удалился. Он идиот после этого

Владислава Мека

☺️ Спасибо, наверное)