Жена Тома***

Употребляя алкоголь, многие внезапно для себя, превращаются в Сократа... а ещё в Отврата и Разврата.

Ответы
Зинаида Сегаль

Если алкоголь употреблять в меру,то никогда не превратишься ни в Сократа,ни в Отврата,ни в Разврата.

Зинаида Сегаль

В моей компании никто не напивался,хотя немножко выпиваем.

Жена Тома***

В моей тоже, хотя я вижу, что в России большое количество людей страдает от алкогольной зависимости...

Зинаида Сегаль

Я живу в Литве и у нас тоже полно алкоголиков

Жена Тома***

Жалко, конечно! Я думала, что в Литве обстановка лучше обстоит с этим?

Зинаида Сегаль

Просто Россия огромная страна. А Литва маленькая республика.

Том С Кольцом

алкоголь не делает человека лудше или хуже алкоголь показывает человека с искреней стороны

Lаzy

Не знаю ....Вообще умение пить- это искусство, которое даётся далеко не каждому

Joker Jr.

А еще потом зовут неких дядей БОрей и ЭДиков)))

Светлана Челябинск

нууу...последнего как раз и не дождешься((((

Йо
Йож

Я думаю второе и третье чаще.

Neobez'yana

мы эт всё без алкоголя могём

Александр Пивоваров

нет я столько не выпьюююю.

Елена

....ого как оно бывает...))))

Елена

))) вот он зеленый змий..))))

Жена Тома***

Пластичный и гибкий такой)))

Елена

))))))))))))) аааааа....было-было...))))

Дмитрий Наку

да проще - в кАзла!

Владимир Павлов

от куда знаешь?

Владимир Павлов

А может это не наука вовсе, а своё видение. Научись свои домыслы в кучу собирать вот и вся наука.)))

Жена Тома***

Это наука, она стала фундаментом для многих почти что всех остальных наук)

Владимир Павлов

Бывают такие вещи, что ни одна наука объяснить не может, вто тут-то и включается философия типа того, что этого не может быть, потому, что этого не может быть никогда. )))

Жена Тома***

Да, но со временем, через столетия потом эти вещи находят объяснения)

Владимир Павлов

Правильно. И философия меняется.)))

Cerber Jeims

бывает

Галина Петренёва

смотря какая доза принятого)