Кочка Зрения Жозе

ВОЙНА — ЭТО МИР
СВОБОДА — ЭТО РАБСТВО
НЕЗНАНИЕ — СИЛА
🖼

Ответы
Иг
Игорь

В символическом значении не буквальном-- да! А средняя точка между противоположными понятиями-- баланс,гармония и отсутствие борьбы.Ты все видишь,понимаешь в гармонии с собой и миром и зачем тебе в этом случае бороться!?

Вячеслав Алёхин

Не понял что она хотела сказать, но свобода не равно вседозволенность и она заканчивается там где начинается свобода другого + ответственность никто не отменял.

Ina Jin D Rin

Неприкосновенность мозга от маразма?

Кочка Зрения Жозе

вот это навряд ли... мозга? шта?

Ina Jin D Rin

У неё, наверное, есть депутатская неприкосновенность, но вот неприкосновенности мозга от маразма нет

Кочка Зрения Жозе

да какого там мозга...

Ina Jin D Rin

У неё он, маразм, пришёл рано, вот его, мозга, не осталось

Николай Дубинин

она права ...страна, которая любит свой народ, не опутывает его законами. Еще Конфуций говорил: - "В государстве, где много законов - нет порядка".

Георгий Антохи

Народ имеет право запретит человеку быть депутатом и дать этому человеку свободу на все четыре стороны. Если народ не раб этого человека.

Андрей Хрисанфов

Плохо образована. Маркса не читала, или уже забыла, Ницше не читала, что скорее всего. Ленина видимо по конспектам.

Слава Касьянов

Пошли уже в открытую, А что, если бы и правда, был бы Бог, то почему сразу не карает за такие слова.

Кочка Зрения Жозе

Вот тебе и доказательство эволюции

Слава Касьянов

Простые бандиты имеют совесть хоть прятаться от взора людей. А вот не простые могут раздевать даже прилюдно.

Кочка Зрения Жозе

Отлично сказано.

Раиса Фролова

Мизулина- дура! И пусть меня оштрафуют! Тогда я получу право говорить о ней правду каждый день!

Кочка Зрения Жозе

Штраф - это, в принципе, покупка права нарушать)) Берем сразу абонемент?))

Раиса Фролова

Да. Наверное! Надо на годовой записываться!🤣🤣🤣🤣🤣

Barba Rossus

Как сказал Чу Куан Ю (призидент Сингапура): "нам не нужна демократия, нам нудна дисцыплина".

Андрей

Да, у меня была такая же учительница по русскому. Логики ноль, но амбиций на академика.

Руслан Varis

последнее утверждение верно. а два предыдущих утверждения в таком виде не верны.

Кочка Зрения Жозе

Претензии к Оруэллу.

Руслан Varis

нет претензий. он неумело слямзил противопоставления у китайцев.

Бу
Бумеренг

🌶️ОСТРЫЙ "деРпутатский"аргумент,типа:-"МЫ СВОБОДНЫ ОТ НАШИХ ДЕНЕГ!"

G(
Garik (Из Донбасса)

Хуже бреда не встречал.Видимо царька всея россии бреда наслушалось..

Кочка Зрения Жозе

Самое отвратное, что она откровенно считает народ поголовными идиотами - ведь всерьез вещает.

Ник Ци (Student)

Ха ха ха 😂 😂 😂 👍 👍 👍 Жжот сцуко, Елена 😁😁😁

Зинъ Черн

Суверенная демократия не суверенна без суверенного интернета

Зинъ Черн

Но скромно, только мизинчик левой ноги, укрытый лаптем

Кочка Зрения Жозе

естессно! мы же скрепные эстеты!

Зинъ Черн

Не очень скрепные, лапти-то без единой скрепки

Кочка Зрения Жозе

Но духовность и величие не дадут им развалиться!

Зинъ Черн

А кто развалится, того в бараний рог!

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Ну мысль не нова. Но так коряво выразить, это надо суметь.

Кочка Зрения Жозе

Я тож так умею

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Пора в совет федерации значит

Кочка Зрения Жозе

Меня останавливает только мое косноязычие. Жалко, я вот так вот не могу пиздеть, не останавливаясь. А так бы уже конечно.

Степан Головачевский

закройте её в камеру хай там чувствует себя свободной...

Де
Дед'уктор

Гениев трудно плнять )))). Дать бы им просто по шее ))

Vlad

Мизулина - это мужчина...!😜👌

Александр

Ну копец...Маразм крепчает...Вода это огонь...

Кочка Зрения Жозе

Сижу вот вне видимости экрана и пишу втихаря, как онанист: 2Х2=4...

Александр

Работе не позавидуешь...Оно же в гены впитается, и передастся отпрыскам мутантов...

Кочка Зрения Жозе

В пролы пойду...

Александр

А это кто?

Ва
Валерий

запрет это как раз то и есть где он свободен