Olga Torba

КАК НАПИСАТЬ СТИХИ ЗДЕСЬ????????????ПО СТРОЧКАМ............

Ответы
Алексей Генералов

Сразу не получится, формат не позволяет. Сначала напечатать надо в Word, потом скопировать текст и вставить тут. "Блокнот" тоже не позволит правильно строки перенести.

Вячеслав Чистяков

набери первую строку, зайди в яндекс и там есть прога рифмы ...и ты поэт

Olga Torba

СПАСБКИ.!!!!!!!!!!!!!!!!! НУ А ПОКА ПРОСТЕНЬКО!!!!!!!!!!! * КЕМ БЫТЬ, КЕМ СТАТЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК ТРУДНО ДАТЬ ОТВЕТ.........А МНЕ БЫ ПРОСТО ХОТЕЛОСЬ СТАТЬ ПТИЦЕЙ И В НЕБО ВЗЛЕТЕТЬ...*

Вячеслав Чистяков

Нужно затею прочувствовать, я пока не в теме

Olga Torba

ЭКЗАМЕН ПО ЛИТРЕ-РУССКОМУ............... СОЧИНЕНИЕ НА СВОБОДНУЮ ТЕМУ. * КЕМ Я ХОЧУ СТАТЬ.*ПОСТУПЛЕНИЕ В ИНСТИТУТ!!!!!!!!!!!!!

Руфус

Заходите в настройки, там отправка с помощью enter отключите.

Руфус

😉

Владимир Беккер

Мобильником у меня не получаетя.Только на компе

Эх
Эхядаятакая

напишите пару рифмованных строк, продолжим...

Olga Torba

* КАК СТРАННО ВСЁ, КАК В МИГ ВСЁ ИЗМЕНИЛОСЬ............ХОТЯ ВОКРУГ ВСЁ ТОЖЕ И ВСЁ ТЕ................. НО НЕБО ВДРУГ К НОГАМ СААЛИЛОСЬ............. И Я ОДНА В РОМЕШНОЙ ТЬМЕ*....

Идём В Леса

Копируешь стих в инете,и вставляешь сюда

Пёс Да Лис

через
шифт+энтер
каждую
строку

Olga Torba

Спасибки!!!!!!!!! Попробую. Что такое ШИФТ?????????

Пёс Да Лис

Кнопка на клавиатуре такая.

Olga Torba

У меня... нашла...........

Елена Данилова

Легко. Начинай

Olga Torba

НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ОПЯТЬ.............. ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ............

Елена Данилова

Ты че то 25 строчек вместо одной написала.

Пе
Пертурабо.

Шифт+ентер

Пе
Пертурабо.

Шифт, клавиша на клавиатуре

Olga Torba

🥰💥💋 УСЁ РАВНО - ДУРА-ДУРОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!🤣

Ан
Анастасия

Это сложно

Осенний Вальс

Выяснили?

Olga Torba

Конечно!!!!!!!!!!!! Журнал *ЮНОСТЬ* помните????????????!!!!!!!!!!! Так вот. Я послала свои стихи и мне они ОТВЕТИЛИ!!!!!!!!!!!! Это уже было что-то!!!!!!!!!!!!!!!! 💥🍷☺️

Осенний Вальс

Чтобы строчки стояли отдельно, как в стихотворении, необходимо зайти в настройки текстового редактора и установить перенос по клавише Enter.

Olga Torba

Спасибки!!!!!!!!!!! Буду пробовать!!!!!🧐

Андрей Лапин

ентер