Три Метра Над Уровнем Неба

Хвала и уважение тому человеку, который каждое утро в снегу протаптывает тропинку!

Ответы
Eugen Walter

Вы это на стене напишите, а то он каждое утро прокладывает путь для других, идёт и материться, сплошной негатив, а тут БАХ и благодарность в письменном виде!

Ilya Mart

Перчатки в хлам, на жопе дырка, хромаю, ноги волочу, лицо горит, в трусах снежинки - кататься с горки я люблю... 😄

Анна Голубка

Нет, чтоб сама на зарядку вышла и пролопатила себе и всем. И здоровью польза и людям радость.

Se
Sencha

а вы, размякшая после утреннего секса, беззастенчиво пользуетесь плодами его труда

Алексей Кобленц

Это ж не вопрос.А это просто надо че-нть сказануть! Что ж, вполне получилось.

Metal Serpent

и другую работу) на которую раньше всех по сугробу идти не придется

Валерий Голубев

этот человек просто выскочил на зарядку -я иногда бываю в их числе

Франя

осталось только снег найти, в котором можно тропинку проложить

Александра Маслакова

согласна но я привыкла сама ее топтать измельчал мужичек

Сергей Сердюк

Хех, а я в Крыму, и у нас нет снега, и да, я хвастаюсь!)))

Я С Марса

или пишет (не из чайника) в сугробе "я тебя люблю")

О.
Ольга .

А если снега нет????? И похвалить меня не за что????

Просто Вишенка

Ага... А у нас пока только листья разгребает )))

Дана Даулбаева

а я больше люблю сама протаптывать тропинку))

Игорь Кудрявцев

а чо снегу много? вышли нам, а то у нас нема!)))

Станислав Белято

это скорее утвержление, в принципе согласен

Владимир Боляев

А тому, кто взял лопату и расчистил дорожку?

Та, Что Рождена Счастливой !

Он ЭТО делает и для ДРУГИХ тоже !!!!!!!!!!!!!!! 🙂

Шедоу Хеджонг

памятник этому человеку нужно поставить

Елена Кочемазова

и не только в снегу а в собственной жизни