Добрый Маньяк

Какой фильм напугал вас не скримерами, кишками и т.д. а атмосферой?

Ответы · страница 2
Катерина

Девушка напротив

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

США. Журналист Уоллес Брайтон уехал брать интервью и исчез навсегда. Его друг вместе с девушкой Уоллеса отправляется на поиски. Поиски приводят пару к полицейскому в отставке, который много лет занимался поиском пропавших людей и который рассказывает им, что есть некая закономерность в пропаже людей. Люди пропадают, а потом находят их обезображенные кости. Полицейский думает, что все это дело рук серийного убийцы. Считая, что Уоллес каким-то образом попал в его руки, троица идет по следу маньяка, даже не представляя себе, что правда, которую им предстоит узнать, настолько ужасна, что в нее просто невозможно поверить.

Катерина

Я так не понимаю..смотреть нужно

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Конечно, нужно. А еще есть Человеческая многоножка. Фильм похож на Бивень. Но может не такой тяжелый.

Катерина

Ааа..спасибо..я видела это творение

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Не смотрю такое

Добрый Маньяк

Не смотрел, потому и эм)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Рекомендую

Добрый Маньяк

Посмотрю

))
)))

свадебная ваза

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Ведьма из блэр

Добрый Маньяк

Знакомое что то, не помню. Там по-моему фильма два

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Я один смотрела, самый первый.. если абстрагироваться то по сути ничего страшного там нет.. но почемуто все равно было страшно.. помнится я при просмотре одним глазом смотрела, а другим на спрашке сидела, чтоб не было так страшно

Добрый Маньяк

Меня в детстве пугал фильм знаки, вроде тоже ничего страшного но атмосферно. Когда впервые раз посмотрел ночью, заснуть не мог

Алена

Silent Hill

Добрый Маньяк

До игр фильму далеко

Алена

Мы тут про кино говорим или игры ? Спросили , ответила

Добрый Маньяк

Фильм то снят по одноимённой видеоигре

Алена

Я в курсе , но вопрос не стоит в отличии фильма от игры .

Добрый Маньяк

Я понял что вас он напугал, но добавил от себя что фильм не дотягивает до оригинала

Алена

Здесь похоже не с кем нормально поговорить , до свидания

Добрый Маньяк

Мда, уже мнение нельзя своё сказать чтоб никто не обиделся. Хорошего дня