Олег

"Один дурак может задать столько вопросов,что и десять мудрецов не ответят". Согласны?

Ответы
Галина

ВРОДЕ ТОГО ВОПРОСА : ОТВЕТИТЬ ПРОФЕССОРУ ОБОСНОВАНО ,три слова БОРОДА,ВОРОНКА ,ТИШИНА ,КАКОЕ СЛОВО ЛИШНЕЕ , а ВЫ сможете подсказать мне

Галина

А меня это вопрос зацепил почему то и подсказку не дает все склоняются -Борода ,а объяснить не могут и отклоняет респондент.

Галина

Вот и смейтесь на здоровье .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А тут куча дураков задают свои вопросы,а один мудрец,так всё еще и не ответил на них.)))

Олег

Нет,он получил мудрость от Бога.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Может и так.)

Олег

Он просил мудрости,и она была дана ему.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Неужели до этого,дурак дураком был?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Попрошайкам,редко что перепада ет хорошего. Видимо просто заслужил?

Не Афродита...

Жаль что 100 мудрецов не смогут дать ответы так, чтоб больше вопросов не возникало

Олег

Ответы есть на всё,только их надо понять...

А Б

ребяты! эти мудрецы, похоже, посягнули на нашу спрашку

А Б

перемудрили

Вл
Владимир

Мудрецам не страшно такое по причине отсутствия здесь.

Татьяна Tatiana

а зачем мудрецам отвечать на вопросы дураков???

Татьяна Крушанова

Таких надо игнорировать, а не отвечать им.

Ян
Яна

Нет. Дураки и вопросы задавать не умеют.

Галина Королькова

Ну если дурак и дурацкие вопросы задаст

Милота))

и где он берет свои дурацкие вопросы..

Милота))

😁😂

Олег

Помните юморист рассказывал про выставку ослов?

Милота))

Не помню

Олег

Пришли и спрашивают глядя друг на друга - а где ослы?

Виктор Соловьев

Нет! дурак и так все знает...)))))

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

"Комедия строго режима"...

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

А там Сухоруков, играя в тюремном спектакле Ленина, задаёт этот вопрос.

Олег

Наверно...я его просто услышал.

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Кстати, в NETе фильм есть, очень хорошая комедия про празднование 100-летия Ленина в тюрьме!

Олег

"У нас слава Богу на Руси дураков лет на сто припасено". Помните из какого фильма ?

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Затрудняюсь, может быть, "Формула любви"?

Олег

Особенности национальной рыбалки. Минуты 3 - 6 от начала. Смеялся до слёз!

Александр Сенин

да и двадцать не ответят

Фенька

Может все же он не дурак

Михаил Семенов

Так кто мудрее)?)

Олег

Дурак всё равно не поймёт ответов...

Ра
Раиса.

👌 🙂

Игорь

Не согласен!

Игорь

Дурак не может задать сто умных вопросов, будет копировать. А уж если у дурака появляется умный вопрос, то он уже не дурак.

Игорь

🙂

Валентина Войтович

👍 🤗

A. S.

i takoe sluchaetsya

Александр

согласен