Наталья Мартыненко

Вы верите в существование Творца?

Ответы
Ум
Умиление..

— Вы, случайно, не русская?
— Нет. А почему вы спрашиваете?
— Да потому, что некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.

Эрих Мария Ремарк, «Тени в раю»

Валерий Шилов

Больно уж мала вероятность случайности возникновения жизни, а уж тем более - её сохранение, не находите? Слишком мудро всё продумано.

Наталья Мартыненко

Согласна! За всем стоит мудрый разум, величайшие личность.

Алексей Земляной

Ну как это все сложилось и не само по себе!Даже при условии большого взрыва!кто то это взорвал?!!!

Наталья Мартыненко

Бог всё создал и дал человеку в управление. И инструкцию для управления дал. Только человек самостоятельности и независимости захотел. Но всё поправимо.

Александр Евгеньевич

Конечно! Иначе откуда, же все появилось. Кто он и зачем всё сотворил нам знать не дано.

Наталья Мартыненко

Это в Библии написано. В первой её книге, в Бытие. Бог создал человека, для того, чтобы населить её, господствовать над животными и жить в согласии с законами Бога.

Александр Евгеньевич

Это не ответ. Вопрос: зачем?

Наталья Мартыненко

Человек, венец творения Бога. Чтобы жить счастливо, любить и получать радость. И пользоваться всем, что есть на всей земле.

Александр Евгеньевич

Объясните это пчёлам, но не говорите, что пасечник использует их мёд для своих целей.

Наталья Мартыненко

Не получится, увы...

Ѻлегъ

Творца? многие живущие готовы стать Творцом. до Создателя дано дорасти не многим

Наталья Мартыненко

И не дорастут.

Ѻлегъ

Наташа, Вы не поняли. следует разделять понятия "Творец" и "Создатель"

Наталья Мартыненко

Не следует.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

следует это разные понятия

Глоупен Тырл

Дак физики говорят, что уже видят доказательства Его существования.

Наталья Мартыненко

И не только физики. И химики и ядерщики и многие другие ученые.

Последний Космический

на своей шкуре испытал, что более развитые высшие силы есть

Наталья Мартыненко

И что и кто там?

Последний Космический

бесы не ходят с козлиными ногами и рожками как их все представляют

Наталья Мартыненко

Я верю в Бога, читаю Библию. В ней ничего не говорится об ином мире. Человек создан жить на земле, но к сожалению умирает. А после смерти, просо спит.

Последний Космический

библия не авторитет

Наталья Мартыненко

Ваше право.

Solomon Gruzmarg

Еще одна свидетельница егова?И свидетельница его сына?

Наталья Мартыненко

Вы ведете статистику?

Solomon Gruzmarg

Подсчет имеете ввиду?Нет.Тут все религиозные очень грамотные.

Наталья Мартыненко

И не только тут.

Solomon Gruzmarg

Вполне согласен.

Наталья Мартыненко

Уже хорошо...

Solomon Gruzmarg

То что хорошо,это хорошо.А что делать с Вашим вопросом?

Миронов Николай

Под Творцом, что подразумеваете? Если Бога, то не верю!!

Наталья Мартыненко

А Вы знаете другого Творца?

Миронов Николай

Знаю! Пустота! Вернее энергия пустоты!!

Миронов Николай

Мне тоже!!

Миронов Николай

И вам!

Бахытжан Самылтыров

Они сами себя сотворили?или сами евляются творцами?

Ни
Ник

Думаю в наше время мало осталось тех кто не верит)

Наталья Мартыненко

Еще в него есть имя. Иегова.

Прохор Лаптев

Ну зачем тащить эту хрень. Она твоя и наслаждайся

Kvazimodo **

Я его даже в лицо знаю.этот гад такого натворил...

Красноголовец Брянский

Каждый в чем то творец, а в чем то разрушитель!!))

Наталья Мартыненко

Бог ничего не разрушает, по крайней мере без причин.

Алексей Иванов

ну да, расширяющая вселенная, в отличии от тебя

Наталья Мартыненко

Да, вселенная расширяется, количество звёзд добавляется. Ничто не стоит на месте.

Алексей Иванов

но ты же тоже в космос не летаешь, а во сне лешишь на месте

Елена Митрофанова

А как иначе? верить, что всё "само возникло"?

Наталья Мартыненко

Согласна. Тот кто всё создал обладает огромным разумом, а главное чувствами. И является личностью.

Елена Митрофанова

Вот кем является - это сложно очень, по-моему, слово "личность" тут мелковато.

Наталья Мартыненко

Главное, что Бог живой и Бог живых. Он помнит всех кого нет рядом с нами и обязательно вернет их к жизни.

Бот@Нег V

Конечно, мы же не сами собой СОТВОРИЛИСЬ ! )

Наталья Мартыненко

А знаете ли, его зовут Иегова?

Дайлова Надежда Гомель

Нет.Однозначно.И обсуждению не подлежит.

Валерий Дементьев

канешна...я и сам наипервейший тварьец...

Ole +Ole

ну не Бездна же самаТакое - замутила!!! 😉

Наталья Мартыненко

Бездна? Что это?

Ole +Ole

на данный момент бездной считают вакуум Космоса... 😉

Наталья Мартыненко

Ну я так понимаю, что вы согласны с тем, что существует Творец всего живого и неживого?

Ole +Ole

Я считаю, что мы видим скорее Иллюзию, чем реальность... А Творец - есть, но нам его не объять даже мысленно 😉

Наталья Мартыненко

А в чем иллюзия?

Ole +Ole

В том, что мы видим только видимость... реальность намного многограннее 😉

Наталья Мартыненко

А кто мешает быть реалистом?