Ис
Искатель

Я ставил горчицу ..порошок - развёл ..по рецепту .. постояла больше недели .. ух . Я Ого

Ответы
Кравцов Владислав

Давно сам не ставил) вот в девяностые прям плотно экспериментировал, по три раза за неделю заводил по разным рецептам. Сторожем в гараже подрабатывал - старшие товарищи аж пищали от моего профсоюзного масла. Сейчас любимая делает.

Зд
Здравствуйте

Забродила,.ука

Вера Гудкова

👍