Ирина Никитина

Я всегда была уверена,что у меня достаточно мягкий и приятный голос. Недавно я услышала себя в записи..... Никогда не ощущала столь жуткого разочарования. 😂 А Вы слышали себя в записи? 😁

Ответы · страница 4
Андрей Хрисанфов

Да и тоже-разочарование....Полагаю Очарование бывает только у дикторов.

Ole +Ole

Если улыбаетесь - значит не настолько оно и жуткое... 🙂 😜

Фёдор Дядин

Особенности голоса. У меня та же проблема! По телефону очень меняется!

Наталья

практически все и могу сказать что эти все не довольны так же как и вы!

Ненавижу свой голос в записи ... А девкам нравится ...... ППЦ какой-то ......

Ла
Лара

Слышала,не очень. А знаете, как узнать, каков твой голос на самом деле? Зажмите 2 ладошки и говорите в них - узнаете свой истинный голос.

Майя Петрова

Слышала: там голос почему-то выше, чем я сама себя слышу при разговоре

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно! Регулярно посещаем караоке)) У меня в мире видео выложено)))

Галина Чаплинская Против Войны

слышала..была несколько удивлена -но мой голос меня не разочаровал

Сергей Ханьжин

Да!!!и после этого долго корректировал голос-пока,не понравился!!!))

Татьяна Гамаюнова

Да, слыхала, и тоже была в ступоре, не приятном. Не понравилось.

Nikolai Tabaranu

дааа.. это известный феномен.. редко кому нравится свой голос..

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Также была разочарована😢А смех вообще показался идиотским

Ирина Никитина

😃 ооо...а смех я не слышала 🤣

Ан
Андрей

раньше шутили: "с таким голосом - в сортире занято кричать"😉

Андрей

Конечно... пою ещё сносно, а вот говорить -- лучше б молчал...)))

Татьяна

Ира, ничего более противного я в жизни не слышала 🤣 😀

Ирина Никитина

😂 Вот вот...все так говорят (почти) а других слушаешь,нормальные,чего возмущаются.

Татьяна

Это потому, что со стороны мы себя слышим ушами, а когда просто говорим, то чем то другим слышим 😂

Ан
Ангел

Хочу тебя бесстыдно и порочно! Хочу тебе отдаться до конца!

Мирослав Бороздин

как правило, мы слышим себя мягче и лучше, чем окружающие...

Юл
Юла

Слышала...моим слушателям молоко за вредность надо давать)

Серж)))

Слыхал😊 толи микрофон фуфло толи у меня со слухом беда.

Марк

Слышал, конечно узнавать себя сложно, но ничего, неплохо.