Ольга Малофеева

Почему люди обещают, но обещание не выполняют?

Ответы · страница 6
Алексей Второв

потому что не умеют некоторые отвечать за слова и они называются болоболы

Н)
Настюха ))=*

Не отвечают за слова.. Им это свойственно стало.. Я стараюсь держать слово..

Artur Батыршин

Есть три Российских супергероев: Завтра-Мэн, Человек-Дурак и Пофиг-Мэн ))))))

Аселя Адамова

у некоторых не получается, а некоторые могут дать тупое и пустое обещание

Салтанат Исмагулова

Это балаболы. Есть тип таких людей. Лиюо не получается выполнить обещеное

Ольга Козлова

Возникают непредвиденные обстоятельства, вынуждающие нарушить обещания

Юлия Нестерова

возможны разные причины... спросите у того, кто Вам пообещал и не выполнил

Ваня Волков

так как может они разочаровались в другом человеке к кому дали обещание?

Мастер Пономарь

Все зависит от меры испорченности человека! Все мы далеко не совершенны!

Асиям Дуганова

Просто легко пообищать.А значит человек .Только на языке. А иногда понты

Ленар Саенко

потому что многие перестали уважать человеческую рассу, являясь людьми

Azam Sh

Ща почти все такие поэтому лучше не обещать никому и обещанию не верить

Анатолий Гайдаржи

потому что этого очень хочет тот человек которому он дает эти обещания!

Aim?-Et-Aimant Votre Seul

такова жизнь, чтобы создавать контраст с теми, кто их всё же выполняет)))

Андрей Дупляк

значит не любят они нас только кормят обещаниями 😉 и нет времени на нас

Алекс Фадеев

Должны же другие люди чего-то ждать,а то скучно станет и однообразно.))))

Сергей Никеев

Ну дак возможность не позволяет либо зачем выполнять если все хорошо...

Петр Янокоглов

Такие люди пустословы если это мужик он должен отвечать за свои слова .

•A
•°• Anji •°•

зна4ит просто не хотят. было бы желание любое обещание можно выполнить.

Тина .

не люблю таких людей,я считаю это не собранные и безответственные люди