Елена Максимова

Традиционными генетическими продуктами питания ЗЕМНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА являются:хлеб,рис,кукуруза,банан.Догадались каким народам что из продуктов нужно употреблять в пищу в соответствии с их генетикой? 👪 🍞 🍚 🌽 🍌

Ответы · страница 2
Стас

кукуруза? генетический злак- предка в природе не существует (

Александр

догадались.. мы будем отращивать щеки, пуза и попы, кушая хлеб

Оксана

Хлеб - Россия, рис - Азия, кукуруза - Америка, бананы - Африка

Александр Карачаров

Да,белым хлеб,желтым рис,красным кукурузу и чёрным бананы

Александр Карачаров

Думаю больше на этом сайте никто правильно не ответит

Елена Максимова

У белых,жёлтых и красных народов длительный и последовательный процесс "добычи" своей ген-ой пищи.Что ж не так с чёрными народами? 😎

Александр Карачаров

Они на низком эволюционном уровне потому что

Lo
Loic

Извините, а есть НЕБЕСНОЕ человечество? Что-то новенькое.

Елена Максимова

Воооооооот!)))))Сегодня Вы узнали что-то новенькое.

Lo
Loic

Я каждый день узнаю тут что-то новенькое. В клинику не ходи.

Владимир Сочиянц

А еще есть эволюция и миграция догадались что получается

Тимур Рахманов

кукуруза неспособна развиваться без помощи человека

Тимур Рахманов

ну тут кому что интереснее 😉 но если говорить только о возможности рости без помощи человека , то они отличаются

Елена Максимова

))))И каков вывод о генетике народов?

Тимур Рахманов

банан способен на большее )

Игорь Степанов

человек ест то что любит, или то на что хватает денег.

Ал
Александр

Мне вот гречка нравится, к какому народу отношусь??

Drag On

Мамонты, крупный скот... А вот бананов не вижу...

Тоби Мухин

умно сказалаа.но не для меня трудно понимание

Го
Горец.

Есть надо всё. Но в небольших количествах.

Ксения Храмцова

европейцам надо мясо кушать , мы охотники

Sakhno Svetlana

тогда вместо картошки нужно есть репу

Елена Максимова

)))))А знаешь происхождение слова КАРТОШКА и от куда ,конкретно,её завёз Пётр 1?

Елена Максимова

Колумб из Америки привёз клубни картофеля в Европу.Французы ознаменовали этот продукт похожим на гриб трюфель="как+трюфель", немцы="крафт" — сила и "тойфель" — дьявол.Пётр от немцев и получил в дар клубни "крафтойфель" ,ну а народ Руси трансформировал это слво по своему=КАртошКА.

Музыкальный Кот 🐈

Мне что теперь, один хлеб жрать??

Елена Максимова

Почему же?Можешь и воду пить)))))

Музыкальный Кот 🐈

Ваааах!

Елена Максимова

А ты задумайся,почему в блокадном Ленинграде по карточкам выдавали не тушёнку,не рыбу....,а именно 150 г ХЛЕБА?

Музыкальный Кот 🐈

Потому что другой жратвы тупо не было.

Елена Максимова

Но ведь везли по "Дороге Жизни" именно ХЛЕБ,рискуя погибнуть.Почему же не загружали др. продукты питания?Да и Ладожское озеро ,полное рыбы, могло пригодиться.

Музыкальный Кот 🐈

......я спать.

Алекс Венцель

Догадался...Каждому своё...)))))))

Евгений Цветков

Будем кушать один хлебушек

Елена Максимова

И пить водичку родниковую)))

Александр Никифоров

пойду кефир лупану с рыбой

Елена Максимова

))))Да хоть молоко с огурцами

Александр Никифоров

нормально, не на всех действует. Это сугубо индивидуально)))

Олег

Короче; - Воды и хлеба!)

Hi Hi

а хлеб из чего сделан?

Елена Максимова

Правомернее задать вопрос КАКИМ Образом?))))

Hi Hi

а какая разница? мука, дрожжи, вода, печь.