Карабас

Назовите блюдо - солёное, перчёное, острое, копченое, жаренное, маринованное, в общем то, от чего у любого диетолога волосы будут шевелиться, появится заикание и нарушится моторика рук... Принимаю ваши самые грязные фантазии )

Ответы
Лариса Будрина

Картошечка жареная с поджарками на шкварках, с копченой кобаской, с маринованным огурчиком, с чесночком, с солеными грибочками со сметанкой, заправленное Русской горчичкой, Хреновинкой и все это на сливочно-подсолнечном маслице, в прикуску с селедочкой, да под чарочку "Перцовочки"!...

Карабас

звучит как песня)

Лариса Будрина

Попробуйте...🤣🤪

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ШАШЛЫК.. весь перечисленный вами спектр специй в одном))))) его и солят и перчат и острят и маринуют и коптят и жарят и всё в одном процессе!.. ЭТО ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ КАК ГОТОВЯТ НАСТОЯЩИЙ ШАШЛЫК а не православное жареное на костре мясо свини))))))))))

Карабас

я считаю,чтохорошее мясо в обилии специй не нуждается.Достаточно соли,перца и дыма )

Δυ
Δυσφορέω

Баранья нога, нашпигованная чесноком и курдюком, маринованная в горчице, обжаренная до корочки, запечённая до почти-готовности в духовке (печи?), прокопченая на дубовых и кедровых щепах.

Карабас

прям запах услышал)

Δυ
Δυσφορέω

И звук упавшего в обморок диетолога.)

Карабас

не уверен )

Δυ
Δυσφορέω

Ну... Если диетолог не радикалист, то и сам, конечно, не откажется от такого яства...

Карабас

если убрать курдюк,то вполне здоровая еда)

Al
Alexc

нормальный вариант коктейля "Кровавая Мэри" : томатный сок + соус Табаско + острый перец + соль + сок сельдерея + водка = размешивается всё это веточкой сельдерея и подаётся в бокале с ней

Карабас

нажраться можно,да )

Al
Alexc

газированный 96% спирт с соком свежего чили и охлаждённый жидким азотом - это конечно круче, но мало кто выживет... пробовал лишь раз, чуть не сдох...

Карабас

это для тех, у кого проблем в жизни нет ?)

Al
Alexc

примерно. я тогда даже без гастрита обошёлся, но спазм дыхания чуть не укокошил мою бренную тушку

Русская Девушка Аня

драники картофельные, с маринованными белыми грибами, аджикой, чесноком маринованным и запить это всё крепким кофе с корицей, имбирём и сахаром

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Чёрный хлебушек , сверху ломтик сала с мясной прослойкой ,посыпать перчиком , чеснок и острый огурчик

Карабас

Сало вообще в топе)

Ерророчка Вышла

Чёт татарского азу захотелось) с мясом, солененькими огурками и чили))

Карабас

вещь ! )

Ерророчка Вышла

Так отож))

Бес Пристрастный

Где сейчас халяльную конину достанешь?

Ерророчка Вышла

Говядиной заменить, не?)

Бес Пристрастный

Можно, но это будет не татарское азу, а русское.

Ерророчка Вышла

Ну пусть будет русское, я не против)

Дашка Дашка

Сало в шоколаде под малиновым соусом с добавлением чили перчика.

Карабас

) извращенцы все вы тут (с)

Дашка Дашка

Ну сало в шоколаде я не ем,а вот соленое со сладким(например сыр с шоколадом или яблочком) я обожжжжаю)) Лучшее сочетание вкусов)

Карабас

пробовал мексиканский шоколадный соус к мясу.Норм.Это просто зашоренный мозг сопротивлятся. А рецепторы говорят-спокойно,это норм )

Дашка Дашка

Да да)) Закрыл глаза и просто наслаждайся буйством вкуса))

Я? Кто?!

Шашлык. В нем вместе все и сразу из того, что вы перечислили

Ирина Карпова

суточный слабосоленые огурчики и маринованные маслята.

Аnna

Гамбургер с жаренной картохой по-селянски и кола)

Аnna

Твои фантазии?)

Карабас

не голоден) привет

Аnna

Привет, землянин).. я не про сейчас, а в общем

Карабас

хочетя чего-то простого,Ань.Горбушки черного с солью и чесноком натереть)

Аnna

Гурманище ты), эт вкус детства

Карабас

а тебе не надоели ещё дефлопе эти ? с семечками кациуса ?)

Аnna

Шедеврально).. но лучше супчика, да с потрошками)

Раиса Бобкова

Черный хлеб с горчицей и сладкий кофе с молоком)

Раиса Бобкова

Я много лет руководила Дворцом культуры в нашем городе...

Карабас

о) хорошо что не ЗАГСом )

Раиса Бобкова

А чем ЗАГС плох? Правда сама там не была...

Карабас

мне чот кажется, что у вас в ДК веселее )

Раиса Бобкова

Конечно, пляшем и поем, дискотеки по500 человек...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

конина, она выглядит так, как вы перечислили...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

и это соблюдается веками, как одомашнили лошадь.... по Зайберту (профессор, ныне жив)

Карабас

по-моему лошадь достойна большего)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

лошадь дорога степняку, кочевнику. без неё не выжил бы в великой степи и не освоил полмира...

Карабас

наверное, я в какой-то мере лицемер,но никогда настолько не голодал чтобы есть конину.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не обязательно голодать, можно попробовать. все кто пробовал, хотят ещё...

Апрель

Свиной жир на хлеб как масло с солью и перцем

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

без примудростей... просто чалагач с табаско

Карабас

)я бы не заметил

Карабас

табаско готов жрать ложкой без мяса )а чалагач-это же стейк ?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

свиной биток на ребре.. готовят на огне или в духовке.. с этим соусом самое оно)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Сало с уксусум, перцем и луком)))

Карабас

какая коварная соблазнительница )

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Угощали таким...ггг

Ллири Хесс

Солянка, касуле, харчо, бигос...

Дикий Ёж

Мариновый тофу....с майонезом)))

Татьяна *

Корейская кухня)) дюже острая

《Н
《Натуся》

Пельмени с луком в уксусе😜