Таша Т

А если ты в прошлом стахановец и диспетчер-то какой вам человек по характеру ближе?))))))

Ответы
Владимир

Надвигается время, когда нереальное заменит реальное. Виртуальная реальность XXI века вытесняет непосредственную реальность века ХХ. Цифровой цвет, цифровой вкус и запах становятся искусственными заменителями, они и сильнее и «вкуснее» исчезающих натуральных.2,5 тысячи лет назад философ-мистик Пифагор утверждал, что всё можно выразить цифрой. Тогда его не понимали. Ныне мы переживаем цифровую революцию, одним из результатов которой будет появление «digitalhuman». В цифровом пространстве уже появился цифровой гражданин, цифровая школа, цифровые деньги, цифровая экономика. Боты составляют иски, пишут романы и даже музыку.«Цифровой мир» стал реальностью

Таша Т

😱

Ку
Кузьмич

Это с учётом профессиональной деформации?))

Таша Т

нет..просто вопрос

Владимир Гадецкий

Два в одном это табельщик

Таша Т

точно-всё будет записывать)

Владимир Гадецкий

Ненавижу—режут

Таша Т

понятно....

Александр

Честный и простой.

Таша Т

а как же красота?

Александр

С лица воды не пить!

Таша Т

это твы потом говорите....а поначалу........

Александр

А поначалу мы пьяные же, вот и всё срастается.

Таша Т

пьяные от чего?

Александр

От срасти, конечно!

Таша Т

ну спасибо)

Ва
Валерий

трудящийся

Таша Т

Очень хорошо

Владимир

спокойный

Таша Т

хорошо

Иван Кузнецов

не кокой

Таша Т

ну3 и ладно

Иван Кузнецов

конешно

La Testa

Не скажу

Таша Т

И не надо