Артем Ревин

Настоящий отдых, какой он для тебя?

Ответы · страница 5
Лана Гунгер

Не важно, где и как ты отдыхаешь, а важно с кем и как к тебе относятся...

Рафа

ничего не делать,... не о чем не думать....полное отключение от всего))

Цветочек Лунный

море яхта вино а если нету тогда телик диван пиво спать спать спать

Anna Soldatova

море, солнце, тепло, южная природа и мы с дочей, купаемся и загораем

Наталия

Когда ни одного нет рядом даже знакомого. Путешествую всегда одна.

Маркова Жанна

Созерцать, восхищаться, узнавать новое. Проводить время с пользой.

Лилия Радченко

диван-книга; билет-путешествие; встреча с подругой-болтовня и т.д.

La
Lara

С любимым смотреть что-то новое красивое доброе и волнительное )))

Анастасия Юрченкова

отдых вместе с друзьями, мммм особенно летом, эхх скорее бы лето))

Hotaru Tomo

Поездка на мотоцикле в тёплые края) Хождение на яхте) как то так)

Карманова Светлана

В музей сходить, в театр. В парке с книжкой на скамейке посидеть.

И-Рин-А Чалых

Когда ни что не тяготит и смена города и то отдых посмотреть мир

Елена Пронина

Для меня он ничегонеделательный.... Жаркий, страстный, морской...,

Настя Юрина

С бокалом кампари на прекрасном морском берегу с видом на горы!

Ирина Булгакова

когда полностью расслаблена..... и не важно в какой обстановке....

Аn
Аnneta

например выйти на природу , отдохнуть с друзьями или с родными ,

Элиза Карнаева

Когда не надо делать никакой домашней работы, никакой готовки

Ли
Лина

В настоящее время я хочу отдохнуть только от одного-от войны.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Лёжа на кровати тишина книга планшет и тишина и никого рядом

Ме
Мехастик

а как же сосед с перфоратором?

Артем Ревин

Гыыыы, они даже обои дрелью клеят

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Мехастый ты точно сегодня подглядывал))! Сосед только блин с молотком и на крыше

Наталья Сучкова (Куцева)

на пенсии, время некуда девать, за год на всю жизнь отдохнёшь