Откорней Докончиков

Что такое известность?

Ответы
Оксана Фролова

Скорее всего она измеряется в количестве человек, которые тебя знают и узнают, но с исторической точки зрения, потомки могут тебя забыть, но помнить и восхвалять человека, который при жизни не имел большой известности. Так, что вопрос скорее риторический.

Наталья Бугрова

ПРОСЛАВИТЬСЯ МОЖНО ПО РАЗНОМУ. МОЖНО ПОПАСТЬ В СВОДКУ НОВОСТЕЙ О ПРОИСШЕСТВИЯХ, А МОЖНО ПОМОЧЬ ПРЕСТАРЕЛОМУ ЧЕЛОВЕКУ ИЛИ РЕБЕНКУ, КРОВЬ СДАТЬ НАПРИМЕР, А ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ ДОБРЫЕ ПОСТУПКИ ПОСТОЯННО, ТОЖЕ СТАНЕШЬ ИЗВЕСТНЫМ.

Возвращение Ангела

"Настоящая известность, когда у президента в Овальном кабинете звонит красный телефон, он снимает трубку и смущенно говорит - Это Вас!"

Елена Рачихина

Известность избирательна... Если артист - то узнают все, а если, например, изобретатель - то это узкий круг знающих его людей....

Александра Л.

это когда тебя знают и узнают и признают в определенных прослойках общества

Ирина Илюхина

Когда на улице говорят: "Это же этот, как его,,, Ну, он еще...." Не дай бог!

Анатолий Грицаев

Когда тебя знают все, а ты при встречи не помнишь да-же его имени.

Илья Сергеев

Существительное, неодушевлённое, женский род, 3-е склонение

Margarita Tiscenko

То,что о тебе знает большее количество людей,чем знакомых

Гульшат Каримова

популярность и слава...не страдаю этим...фиолетово

Сергей Некрасов

Думаю - Вам лучше знать! Должны всем нравиться!)))))

Николай Молчанов

когда за каждым углом на тебя показывают палбцем

Мария Веселова

Это когда тебя на улице узнают ...... и бьют !!!!!)))))

Ирина В

Это когда без автографа и в туалет не сходишь))

Максим Сергеевич

когда word перестаёт подчёркивать твою фамилию

Татьяна Власова

Когда вас в метро узнают и пальцем показывают

Сергей Савин

Когда тебя очень многие люди узнают на улице.

Светлана Кувшинова

это слава, это страх, богатство у некоторых))))

Людмила Сурова

когда ни где нет покоя от назойливых людей

Светлана

Это когда в тебя пальцами тычут на улице...