Galym Zhumagulov

Как выбрать невесту? Чтоб создать ХОРОШУЮ семью?

Ответы · страница 2
Екатерина ;)

Сначала познакомиться и со временем узнать друг друга поближе! А там все уже и видно будет!

Гульзат Нусупова

Невеста должна быть: умной,терпеливой ласковой. И с ней можно создать ХОРОШУЮ семью

Татьяна Пиляева

Если бы был универсальный способ, не было бы не только одиноких людей, но и разводов

Maria Cheltuitor

Если серьезно не ищите ответ в интернете .Когда прийдет время сердце подскажет 🌹

Малютка

хахаха, глупый вопрос!))))как понять выбрать невесту???Вы выбираете родителей???

Л(
Лариса ((...)))

НАЙДИ ЛОХУШКУ КОТОРАЯ ТЕБЯ ЗА БОГА СЧИТАТЬ БУДЕТ ) БУДЕТ ТЕБЕ СЕМЬЯ НОРМ )))))))))

К В - 2.

как ее выбрать.это же не магазин.не знаю.это индивидуально решение каждого.

Игорь

Бери роботящу, не пожалеешь!

К В - 2.

нет.я не рискну здесь советы давать.вот так подскажешь и виноватой окажешься.если что не так.

Mihail Nester

сердце или холодный расчет подскажет, все зависит от тебя

Игорь

Это точно, потом еще сама будешь борщи варить и детишек нянчить!

Сергей Комаров

можно прочитать тысячу советов, а в последствии все будут к чертям собачим.

Мария Закирова

Не женитесь на стерве,она вас выпотрошит. Девушка должна быть уважительной

Юлия

НАДО СЛУШАТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ ОНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДСКАЖЕТ...ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!!!!!

Easy *

выбери самую спокойную. Не красивую, а милую. Не странную, а загадочную.

Ирина Шаповал

самому быть самодостаточным и обязательно встретишь свою половинку

Наталья Самсанович

чтоб душа к человеку лежала...а хорошая семья зависит ОТ ДВОИХ...)

Салима Дуйсебаева

А ты когда нибудь прислушивался к зову сердца?Попробуй поможет!

Анечка &

это уже я не знаю... а какую Вы хотите видеть возле себя девушку?

Наталья Сергеева

Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым. (О как!!!)

Юджина .

молитесь что бы она Вас выбрала и старайтесь соответствовать

А&
Алёнушка """""""""""

По внутренним качествам ,внешность играет тут последнюю роль

Ирина Юровская

В этом вопросе трудно что-либо посоветовать! Слушайте себя! 🙂

Ирина Крошеницына

А с чего Вы взяли, чо хорошая семья только от невесты зависит?