Вита

получилось у вас в этом году увидеть море?

Ответы · страница 16
Саша Неважно

Увидев тебя ,может получиться!)

Вита

Это как?))

Вита

Да я хорошенькая)) поехали))

Вита

Неважно ))-погода главное)

Вита

И ты)

Камола Насирова

да )) живу рядом с красным морем

Вита

Счастливчик

_Всем Привет!_

Нет и в прошлом и в позапрошлом

Вита

Жаль

Любимый Трудоголик

в прошлом, этот только зачался

Вита

Да и вопрос прошлого года ))

Любимый Трудоголик

ну тогда да если речь про него

Вита

Тогда зачтено ,,вы были )))

Александр Абрамов

У меня и желания не возникало.

Вита

Тень ))аллеи с кипарисов ))но дожди не люблю))

Александр Абрамов

Крым не так интересен, как Сочи, весь Кавказ. В средней полосе уже холодает... А там!!!! Ароматы цветов, ласковое море, звезды...

Вита

Мне Крым роднее,там я его весь знаю ,почти весь ,а первую любовь не забыть))Кавказ ,пару раз только была ,,природа супер ,большая влажность ,,и море не очень чистое,это удивило

Александр Абрамов

Климат отличается, конечно... А чистота..., где нет человека - там и чисто. Вдоль берега жд тянется.

Вита

Там вода ,море грязное ,как пример (Аджария) да и про Сочи сколько передач видела канализация в море выводят и все это знают

Людмила Кудряшова

я вижу море с окна каждый день

Людмила Кудряшова

Скоро все закончится, и Вы сможете приехать

Вита

Время покажет ,если вдруг и Харьков будет полностью разбит ,то,пока надо остаться в живых ,,как название передачи было такое .

Людмила Кудряшова

Молитесь Господу нашему, он нас любит

Вита

Ой,господи,только это и остаётся .Благодарю

Вита

Дай бог !🖼

Сергей К.

Баренцево ? я в Мурманске живу

Сергей К.

У нас из Териберки сделал туристическую меку ... вот она как раз на побережье Баренцева моря ... а если в Кандалакшу ехать то она на берегу Белого моря ... но это машину свою надо иметь ...у дочки с зятем есть, но они не ездят так далеко

Вита

Хорошо всеравно))Тиреберка какое название прикольное))

Сергей К.

Поморская рыбацкая деревня на берегу моря ... есть еще классное место ...Умба - но это уже на берегу Белого моря, то же поселок рыбаков

Вита

Классно!!у нас тоже красивое название Печенеги , Печенежское водохранилище

Вита

Да,конечно

Анатолий

Живу у самого Среднего моря ...

Вита

Классно как!))

Анатолий

Т воздуха +28°, Т воды в море +27° 😁

Вита

Эх Анатолий ,,вы злодей))-дразните))😀😀😀

Вита

Вы злодей 😀😀😀😀😀,но я не боюсь ваших речей))😄

Анатолий

Приплывайте к нам на "поплавок"... 👍🍷👏🤝🌹😍

Вита

😄,давайте вы к нам .в начале.Жарко у нас ,моря нет ,полно водоемов

Вита

Жду ,,с нетерпением))

Павел Рябенков

да с экрана телефона )))а у вас?

Вита

Получилось )

Павел Рябенков

это супер)))не разу на нем не был,но видел небо и свободное падение в несколько секунд

Вита

А я такого не видела ...

Павел Рябенков

мисс это нужно прочувствовать во время прыжка с парашютом )))))

Вита

Возьму на заметку!))спасибо!))

..
......

Вижу на картинках каждый день

Вита

У меня личных видео фоток множество . Классно слушать шторм и не только шторм

..
......

😊🍓🌹

Вита

🖼

..
......

☕🧀🍇

Мимопроходил

8 раз в месяц, 12 месяцев в году.

Вита

Моряк?

Мимопроходил

Нет, водитель!

Вита

Понятно)

Пётр Симон

🖼А я и сейчас на нём.

Вита

Такая красота!!а где это?

Пётр Симон

Бора-Бора.

Вита

Фантастика!!

Am
Amon

Я его каждый день из окна вижу

Вита

класс!!

Am
Amon

Угу

Где Ты Там И Я

Каждый день по телеку смотрю.)

Вита

Так тоже нормально

Андрей Андрушевский

пока нет... Но я чуял его запах

Андрей Андрушевский

ясно.. ну ничего.. впереди ещё полгода 😉
и возможно всё сбудется у вас 🙂

Вита

И надеюсь не только у меня))

Андрей Андрушевский

=))))) Ваши слова - да Богу в уши!!!

Вита

👍🙂

Вита

🖼

Геннадий Анисимов

Раз 200(((( шторм, дождь, ветер....

Геннадий Анисимов

Хорошо, когда море в полу часе езды от дома. В остальном, ничего хорошего. Мне бы северные сосны и скалы, горные хребты и долины. Взашел на вершину, и ... там дождь, с другой стороны солнце, снежные вершины, и цветущие далины - красота!!!

Вита

Все красиво!))С какого то перепуга вспомнила фильм "пальмы в снегу"

Геннадий Анисимов

Одно из лучших достижений в жизни, поход по Хибинам, 3 категории. Не Сибирь, но Заполярье...

Вита

💪👍👍👍👍👍

Ch
Chelovek

Разве что на твоей аватарке...

Вита

Почти у всех на экране в телефоне стоит море)) или компе

Вита

Ни разу не была

Ch
Chelovek

Там прикольно...если знать что можно и что не можно делать, аккуратно себя там вести ((И не думать о беспомощности перед пустыней...ведь одно неосторожное движение и возможно ты уже не заметила как наступила на мальнокого, миленького скорпиончика...стоп...скорпион? В пустыне? ААААААА))

Вита

😹есть люди умеют собирать грибы ,,вы знаток пустыни.Это редкость )

Евгений Меньшиков

Так этот год только начался. )

Вита

Только)))песня про Тольку ,"Толька ,толька,Толька этого надо"😅😅😅

Евгений Меньшиков

Ну не только. )

Евгений Меньшиков

Ну не только. )

Олег Авилычев

да чего там хорошего не пойму

Вита

И не поймёте))

Олег Авилычев

да был я там раз 300 и на всех теплых морях и океанах

Вита

Вам не нравится как объясниь за что другим нравтчМ

Alexandr Tokman

да, целых 11 месяцев его видел.

Вита

Море теплое!))?

Alexandr Tokman

в основном да.

Вита

Класс