Вита

получилось у вас в этом году увидеть море?

Ответы · страница 3
Вл
Влад

Нет снова не пустили , в Санторини , редиски, а как хотелось снова быть там 🖼

Вита

Жаль..

Ben Gur

Только болото.Крым захвачен армией Путина.А раньше мы ездили туда даже на выходные.

Вита

Вы про Азов?

Ben Gur

Нет болото на даче.Но в этом году была такая засуха что и лягушки молчали.

Вита

У нас пели ))))

Вита

Да))-наверное))

Дима Журавлёв

В этом ещё нет... но так, каждый год уделяю этому внимание... стараюсь покрайней мере.

Дима Журавлёв

Ясно... А я честно сказать не разу в театр не ходил. Ну... Не считая кукольного в дк. Но тогда это было супер. .. А ещё думаю эти вот 25% и есть фанаты. Они как ходили так и будут ходить;)... А ещё думаю через какое то время всё встанет на свои места и всё будет ок;)

Вита

Иногда кажется так и будет ,а иногда кажется что будет очень не очень....

Дима Журавлёв

Очень не очень....;)... Да не, всё будет ок. Щас вот уже и прививки и... Всё не так жёстко

Вита

Как расскажут с телевизора ,который я практически не смотрю ,,то изменяется вирус ,,то ,что нам жить с этим не год ...А прививка ,ничего не изучено ,побочки и т.д.Дейсивме прививки якобы на пол года .А кто переболел? Кто будет делать?конечно не будет

Дима Журавлёв

Ну, кто переболел, тому и не надо я думаю. У того свои антитела. Начальник мой прививку делал, всё ок. Но фишка не в самой вакцинации. А в том что есть средство борьбы... Время идёт, и вирус уже не так вдруг наваливаеца на массы. Скоро мы его пережуём и всё будет ок

Мудрый Каа

Да, увидел и даже обмочился)))... В смысле в море! В смысле намок!!!! Морской водой!!!!!)))

Вита

Там вообще!))

*Фантазёр*

Нет к сожалению хотя я увидел большее красивую девушку и море на вашем фото💐🌨️

On
Ongor

Нет. Зато отпуск получился длинным. 36 дней отпуска а щас на больничном с ковидом.

Вита

Быстрее выздоравливайте!!

Сергей Охременко

Я живу В Геленджике! И за последние 5 лет не купался и не видел море! Из за РАБОТЫ!

Вита

Ужас!!как же так? Можно же найти час,два

Вита

За 5 лет!!?

Вита

Уго😕

Радость Моя!

Нет, я съездила туда, где моря нет, но оооочень красиво, культурно и атмосферно!

Вита

А если не секрет,где вы побывали?

Радость Моя!

Я подумала, Вы угадаете! В Санкт Петербурге!❤

Вита

Таких мест много .Питер моя Любовь ,даже по сравнению с Парижем,куда там второму!Рада за вас!!

Радость Моя!

Я тоже рада! Я и родилась там! Училась! Только живу далеко!😊спасибо Вам на добром слове..

Вита

Вам повезло!!!и мне повезло ,что пару раз видела ,хотя мне ещё сложнее,я с Украины

Радость Моя!

О да! Сложно сейчас! Удачи Вам! Здоровья!

Вита

Взаимно!!🥝🥝🥝🍊🍊🍊

Дм
Дмитрий

Да, в сентябре, когда вся школота по домам разъехалась... Лучше время для отдыха

Вита

И у меня также))

Belich Roman

Ну я на него не смотрел наверное с 85-го года того века... Да особо и не тянет... ;-))

Belich Roman

Я тоже фотограф... Пусть пока только любитель, но фотографирую с детства... Сам делал проявители в свое время и сам печатал ночами в ванной... Сейчас такой нелюходимости уже нет... ;-))

Вита

У меня множество фотографий красивее ,я просто неужели непонятно?))ответила ,что мне повезло ,,попала)))🖼весна ,,наш центрлный парк ..Что не говорят как осень прекрасна ,,весна ,,все оживает ..Осенью вкуснее )))) по фруктам)))

Belich Roman

Куда попала... В фотке действительно нет ничего интересного...

Вита

Я поняла вас ,,и с первого раза..

Belich Roman

извините... ;-))

Ри
Рис

Мне надо видеть море не раз в год, а каждые полгода. Не получилось к сожалению.

Вита

Мне врач так назначил к сожалению не получается часто

Радик Салимгараев

За моём домом течёт речка и вода у неё течёт в море пока только там приходится

Maestro Monk

Вот сижу сейчас на работе, смотрю в окно, а там море. Не совсем рядом, но видно

Вита

Отлично!!главное видеть ;))

Maestro Monk

В принципе, даже летом, особо не люблю купаться. А вот смотреть, это кайф

Вита

Я люблю ,,море теплое супер для меня

Евгений Николаевич

увы нет, но слава Богу я объездил пол мира и все океаны и моря видел, ну почти

Вита

Увы .а мне посчастливилось,увидеть и жить почти у берега моря

Евгений Николаевич

Здорово! Даже если у Северного 🙂

Вита

Нет там в Аджарии ))

Евгений Николаевич

здорово👍

Вита

Да!))

Владимир Кадкин

нет и много лет , нет. Зато был капитаном дальнего плавания, видел все океаны

Вита

Круто!!!!

Wolf Werwolf

Нет, но я и не стремился его увидеть... мне оно как таковое совсем не нужно...

Вита

Классно!для здоровья шикарно ,для всего

Wolf Werwolf

Так и есть!!! Удачи вам и вашим близким, Счастья и ЗДОРОВЬЯ!!!

Вита

Огромное спасибо!взаимно🙂🍒🍓🍒🍓🍒🍓🍒🍓🍒

Wolf Werwolf

Благодарствую!!!🌹🌹🌹🤝

Вита

🙂🙂🌈

Сергей Сергеев

Да. По делам летал в Симферополь. Утром прилетел, окнулся и вечером улетел.

Вита

Именно когда?....

Сергей Сергеев

В марте, примерно. Уже боюсь загадывать😊

Вита

У нас действительно появились страхи ,хоть бы получилось)

Сергей Сергеев

Спасибо, от души😊🌷🌷🌷
И у вас что бы все планы и желания сбылись

Вита

🎄🍊🎊🎊🎊🍊🍊🍊🍊⛄👍🙂 Благодарю !!

Валериан Загородний

Да, Атлантический океан с берега и с самолета. Не получилось выйти в море...

Вита

Ну,,, все ещё впереди 🙂

Сергей Ник

У меня 100 метров из дома проходишь перед тобой открывается большое озеро!

Вита

Классно ,лишь бы комаров было мало🙂

Альберт Беларус

Радуйся. Ёбнет моча ядерным дождиком из кремля - там и спрячешься.

Вита

Дебил 🙂,думаю это имя тебе больше подходит

Warlock

... Вопрос очень простой.. С дуба рухнула ??.. Какое море ??.. Снега по колено...

Вита

🖼 рухнул ты))сезон в Египте))