Вита

получилось у вас в этом году увидеть море?

Ответы · страница 46
Владимир Коваль

Вряд ли

Вита

Ну ничего )

Ир
Ирис🌺

На фото

Вита

Это да,но все впереди!!

Светлана Применко

еще нет

Владимир Косенко

ещё нет

Наталия Каменных

еще нет

//

А надо?

Вита

Ну нет!!!конечно Фокс терьер))и паспорт имеется .найду фотку где мордочка ещё более видна ))

//

Хорошо. Сегодня, на работе, курилка на улице. Дождь. В курилке, под крышей, приютился хаски. Мальчик год- полтора.( по зубам). В ошейнике и кусок веревки( перегрызанный). Сначала думал взять себе. Но потом побоялся. Удалось бы мне сломать ему характер или нет. Кабель уже большой. Мужики говорили забирай. Я побоялся. Да и опять комки шерсти.

Вита

Не надо !у знакомых не поддается ,,сложный характер ..хотя собаки всегда были .строит всю семью

//

Хозяин семьи -вожак стаи. Если какие-то у пса вопросы, то зажимаешь ему морду ладонью( но не сильно) и пусть попробует выбраться. У него получилось? значит еще раз и не один. Ну уж если не согласен по пятой точке разок. И все будет хорошо. У меня доберманша упиралась, зажимания морды хватило. Приходилось повторять лет до 6-ти.

Вита

Я если честно выборочно собачек ,,очень люблю кошек))

Юрий Алексеев

цунами

Вита

Ага ,,в курсе , читайте выше ,,не было ни разу ни у кого за все время )))но вы хотите чтобы было цунами 🙄🤣

Юрий Алексеев

не исключено, тогда пеняйте на себя

Вита

На вас буду))

Вита

Странный вы ))

Вита

А ,моё почтение ,вы взрослый человек.Проехали тему

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Да,в 2020

Вита

И мне удалось ))

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Где отдыхали?)

Вита

В этом году Азов))-тоже море))

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

А я в Новороссийске

Вита

И какое было море?теплое?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Сначала тёплое,потом похолодало. А концу поездки стало теплеть.

Татьяна Меренюк

Ну да!))

Вита

Здорово!!🐬❤️

Татьяна Меренюк

И называлось оно зелёное море!)))

Вита

Это где же оно!?))

Вита

Поняла))

Катерина Ручечка

Дааааа

Вита

Везёёёт))😺👍

Катерина Ручечка

Только благодаря моим хорошим друзьям

Вита

У меня тоже так было )) Спасибо им ,что они у нас есть )

Катерина Ручечка

Это точно.

Александр S

Неть...(

Вита

Жаль...я тоже

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

По т в )

Вита

Жаль))

Та
Татьяна

Дааааа

Вита

Классно !!!!!👍🙂

Ев
Евгений

Зачем.

Вита

Мне всегда есть зачем)))🖼

Ев
Евгений

Каждому своё.

Вита

Конечно

Ев
Евгений

🌹🥂.Для меня Байкал лучше.

Вита

Была бы возможность,у меня все бы посмотрела .но я очень теплолюбивая ..так что ....выберу море и солнышко и плавать и нырять))

Ев
Евгений

На жаре моги плавятся и ходишь как вареный.😁 Я дома так холодной водой обливаюсь.

Вита

Я в жару предпочту тень от больших растений ,зато сколько можно в воде находиться нырять плавьь

Сергей

Зачем?

Вита

От не фиг делать))

Вита

Хорошо вам ,а. Мне придется)))

Сергей

Если "ПРИДЁТСЯ", то... - сочувствую...😑

Вита

Придется ,,потому ,что хочу😄🌈🐋🐟✌️

Сергей

А-а-а... тогда - это печально...😎

Вита

😊

Alex

Во сне

Вита

Жаль но интересно ,классеый сон

Alex

Не помню уже, смутно все

Вита

Сны забываются всегда ,,а когда помнишь ,ну кажется ,точно не забудешь

Alex

Это так, я редко помню свои сны за исключением некоторых , очень якрих

Вита

Так у всех )

Alex

Думаю что да

Ллири Хесс

Зачем?

Вита

От нечего делать ,плавать ))загорать допустим на море смотреть()))

Вита

Я и по первому вопросу поняла))

Вита

Ответу))

Владимир Асиновский

в кино

Вита

Ой ,вот. Как?ещё все впереди ))!

Вита

Следующий год не так уж долго ждать ,время летит стремително

Вита

Конечно!))

Rl
Rln

Еще бы

Вита

Класс!!))

Rl
Rln

Вроде обычно, привык)

*** Лали***

Во сне

Вита

Эх....жаль

Вита

Позже?