Светлана Радуга

Илья Муромец на распутье. Надпись на камне: "Без вариантов!" У вас было такое?

Ответы
Екатерина Борисова

Так каждую секунду! Нас аватарит Бог. Все предопределено, каждый волос на голове подсчитан. У нас есть только один единственный выбор - жить во сне и думать, что ты что-то решаешь))))) или проснуться, осознанно сдать свою жизнь Ему и наблюдать. Тогда каждое движение будет спонтанно, а значит, единственно верно.

Vladimir Afanasiev

Светлана ! Если Вы имеете ввиду картину Васнецова "Витязь на распутье", то знаю про неё классный анекдот. Не совсем для дамских ушей, но улыбку вызовет. Рассказать ?

Vladimir Afanasiev

Итак. Сидит витязь перед камнем и читает :"Направо поедешь - коня потеряешь, налево поедешь - жизнь потеряешь, прямо поедешь - педерастом станешь !" Витязь озверел :"Я - былинный русский богатырь, мне равных нет, кто это может меня перерастом сделать ??????!!!!!!" Дал шпор коню и равнул прямо. Три дня и три ночи скакал. Прискакал. Голубое небо, яркое солнышко, зеленая долина, голубая речка и трёхглавый Змей-Горыныч сидит на берегу и ловит удочкой рыбу. Витязь потихоньку подъехал сзади, спешился, взял в руку булаву, приблизился и со всего маху ударил по одной из голов. Она мгновенно свалилась. Две остальные повернулись и сказали :"Ну, не педераст ты после этого ?"

Vladimir Afanasiev

Похоже, я добавил Вам немного позитива !

Газинур Шормаков

Надпись на камне. Налево пойдёшь. К девкам придёшь. Направо пойдёшь. Ни хрена ни найдёшь. Прямо пойдёшь. Там Боря Моисеев

Kolya

Всегда так, хоть и думаем, что выбираем, но всё предначертано и мы всегда выбираем то, что нам назначено судьбой!))

Kolya

Обнимашки, люблю обнимашки когда пьяненький!))

Ильдар

Фильм видел Геракл у камня на лево пойдешь жену найдешь,на право героем станешь.Он на лево его молния шарахнула

Ильдар

)))

Ев
Евгений

Надо идти к бабе яге . Она накормит , напоит и спать уложит . А утро , вечера мудренее. 😁

Ев
Евгений

Но я предпочитаю к ведьмочке ходить , она ещё и приголубит .😁

Ев
Евгений

😁. 🥂🌹

Ев
Евгений

Но боюсь что попал в ведьмин круг . Куда бы не шёл всё равно к ней возвращаюсь . Вот как так ,😁

Ал
Александр

🖼
Раньше не лучше было!

Пилбил Денях Нидовал

Куда бы не пошел Илья, везде его пидором назовут. Ибо нехуй шастать в Украину!

Пилбил Денях Нидовал

Никак. Уёбывайте нахуй из Украины!

Лариса

😂

Ѻлегъ

но, у Муромца варианты были ...есть они и у меня, как минимум – четыре 🤷‍♂️

Влади Мир

Нет. Сразу видно все 16 вариантов единовременно. Просто выбираешь нужный.

Влади Мир

Я всегда так делаю.

Fi
Filin

Нет. Из каждого безвыходного положения есть как минимум два выхода.

Сергей Пастухов

Конечно бывало. Но опыт показывает что такие камни жулики ставят.

Mister Farid

конечно было. но я решил, что всё же, выживу, на остальное побоку

Игорь

Да практически каждый раз так. Пока не попробуешь, не узнаешь.

Иван 🤴

Варианта всегда как минимум два. Про это даже анекдот есть

Иван 🤴

Ну вот))

Мудрый Каа

Не было. Выбор есть всегда. Не всегда он простой и приятный

Александр Рузметов

Такого не бывает. Из любого положения всегда есть выход.

Ил
Иллюзия

Только на надгробном камне может быть такая надпись....

Анжела Муратова

Надо камень со всех сторон обойти и снизу заглянуть

Аркадий

Конечно, есть ситуации, когда нет свободы выбора.