Степной Волк

мечты семена реальности в самой необыкновенной мечте бодрствует ангел.мечтайте смело

Ответы
Александр Щербаков

что скрывает зло ? зло всегда скрывает ДОБРО , ибо НЕТ зла без ДОБРА , ибо ДОБРО - это ДУША человека и ДУША всего сущего во Вселенной - это САМ БОГ - ОТЕЦ И СЫН И СВЯТОЙ ДУХ , а зло - это , всего лишь , кратко-временная оболочка ДУШИ , в период ЕЁ РОЖДЕНИЯ в аду , и в период ЕЁ ФОРМИРОВАНИЯ здесь же в аду и НА ДЕСЯТИ НИЖНИХ НЕБЕСАХ РАЯ , ибо НА ОДИННАДЦАТОМ ПРЕВЫСШЕМ НЕБЕ НАИВЫСШЕГО СОВЕРШЕНСТВА И АБСОЛЮТНОЙ ГАРМОНИИ ДУША ОБИТАЕТ В СВОЁМ ИСТИННОМ ПРЕЧИСТОМ И ПРЕСВЕТЛОМ ОБЛИКЕ , ибо НА ОДИННАДЦАТОМ НЕБЕ НЕТ НИ единой капли зла . P.S. зло - любое количество разрушающей энергии на балансе тел и событий обитающих в аду и НА ДЕСЯТИ НИЖНИХ НЕБЕСАХ РАЯ . в аду зло существует в виде греха , ибо грех - это избыток разрушающей энергии на балансе материальных воплощений ДУШИ , ибо грех - это само разрушение и сама смерть , ибо место греха - ад , ибо ад - это всё энергетическое пространство расположенное под Плоскостью РавноВесия Абсолютной Энергии Вселенной (Плоскостью отделяющей ад От РАЯ , РАСПОЛОЖЕННОГО НАД Плоскостью РавноВесия) .

Оксана

Власть и деньги, успех, революция,
слава, месть и любви осязаемость –
все мечты обо что-нибудь бьются,
и больнее всего – о сбываемость.

Борис Кучеренко

который создает ситуацию которая заставит тебя все зделать для того чтобы твои мечты воплотились в жизнь

An
Annashahan

Мечты конечно хорошо, я мечтать люблю, да только к мечтательности ещё бы сбываемости добавить)))

Надежда Зимченко

но чтобы мечта стала реальностью, для хорошей всхожести семян необходима плодородная почва.

Ирина Ххх

Для того чтобы мечты стали реальностью - надо перестать мечтать и мыслить РЕАЛЬНО! …

Роман Александрович

Мечты несбываются хоть обмечтайтесь. Сбываются цели и намерение достигнуть цели

Букенора Рено

Мечта должна иметь хотя бы 30% земного...чтобы её можно было выполнить! 🙂

Катя Екимова

Не все семена прорастают ((самое желанное так пока и не дало урожая ((

Ольга Барабаш

Мечты, мечты, где ваша сладость? Мечты ушли, осталась-гадость..

Наталия Денисова

жизнь-это желания,а для их осуществления нужна сначала мечта

Ирина Ххх

Чтобы мечтать и реализовывать свои желания, нужна смелость!

M#
Mongol #1

мечтать надо о реальных мечтах к которым мы можем достичь

Валентина Уфимцева

Вполне согласна. Мысли обретают крылья и матерелизуются!

Наталья Давыдова

Только и делаю, что мечтаю о светлой и счастливой России.

Фа
Фаина

не люблю,не случится исполнения,переживать,думать,неее

иллюзия есть отразение мечты... главное не перепутать

Алф

Человек сам себе волшебник,как захочет так и будет.

Людмила Полтавская

ТАК А ГДЕ ЖЕ ВОПРОС САМ, НА КОТОРЫЙ НУЖНО ОТВЕТИТЬ?

Та
Татьяна

ха! бойтесь своих желаний, они могут исполниться!