Я*
Яночка ***

что делаете???

Ответы · страница 27
Руслан Шиндер.( Абакан)

Дом,огород,дом

Ин
Инна

Что то я совсем вас не понимаю. Что значит хорошим живёт это типа богатым а причем тут дети почему нельзя извините

Руслан Шиндер.( Абакан)

Бывало до суда жили у меня приезжие совершили тяжкое это ещё повезло на меня вышли местным не дал самоуправство сам местный со мной не связываються правильно живу или существую,кому как удобно.Не дал спокойно до суда люди сбежать от меня не было желания разорвали бы местные да и подставлять меня тоже не вариант протянул помощь.

Ин
Инна

Что то совсем жутковато стало. Вы помогли кому то я правильно понимаю. Из за нехороших поступков если мягко говоря

Руслан Шиндер.( Абакан)

Да с Алтая познакомилась через интернет с местным в улусе не был я там.Не хороший район Республики не знаю вообщем около не помню не долго жила.Ударила ножом местного 5см до сердца,жив остался и в суд подал заявление.И меня нашла через интернет вообщем взял ответственность быстро не спросив не кого на это времени не было.Приехала встретил бумаги на повестку в суд мне звонили те в курсе кто я без проблем им тоже не выгодно самоуправство тем более из Алтая приезжая и не кому лишних проблем не надо.Каждую пятницу и среду я садил она звонила я встречал и жила две недели и всё.На сколько посадили не знаю,куда тоже но больше я не слышал о ней.Вот так бывает,местные отговаривали всячески у меня выше крыши проблем.Я не вижу проблем это жизнь отвечал им.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Да так бывает Инна в жизни.

Вячеслав Харитонов

с вами беседую

Вячеслав Харитонов

есть время, строгая вы какая

Ин
Инна

Конечно. Я за мир в семье за мужа и жену чтобы вместе доверие итак далее. Это не правильно? Я считаю что так нужно ...взаимность . Благополучие поддержка. )

Вячеслав Харитонов

Инна , вы замужем? если да, то когда муж делает что-нибудь вы с мин вместе? а как-же женские дела? вот и у меня сейчас дела. но могу сообщить , что через 3 дня еду к ней, товарищ командир. шутка

Ин
Инна

Я поняла вы не думайте я не в обсуждение . Никто никого не вправе осуждать. Естественно бывают свои дела может отдохнуть чтобы соскучиться. ...всякое бывает. Я рада что у вас все хорошо

Вячеслав Харитонов

спасибо, стараюсь и вам всего хорошего

Elena L

КОНТАКТИРУЮ )))

Elena L

аха ха хаха!!!!!!!!!!!!!!!!!! С НЛО )))

Татьяна

Сижу в спрашке

Татьяна

Пойду лапшу на суп замешивать))

Вячеслав Чистяков

На тебя смотрю

Дмитрий Каракозиди

Какая Разница.

Пёс Да Лис

Какаю разницу.

Эх
Эхядаятакая

сижу за компом

Nikolaj Kur

Дуреем от жары

Эх
Эхядаятакая

сижу за компом

Максим Корешков

Футбол смотрю

Ин
Инна

Не люблю футбол. Ну и как там наши выигрывают....из за футбола людям зарплату задерживают....печально

Ин
Инна

Представьте причем. Мама сдала объект работает на стройке а зарплату задержали ссылаясь на футбол.

Максим Корешков

Из-за этого я со стройки ушёл.Всегда найдётся почему задержки зарплаты

Ин
Инна

Нет выбора просто.....так уж сложилось

Эпическая Сила

музыку слушаю

Эпическая Сила

и какую?)

Огнелюбивый Панд

Фильм смотрим

Огнелюбивый Панд

Это же фильм и он не по книге

Ал
Александр

туплю здесь😉

Ал
Александр

м мозг любит тупить🙂

Татьяна Писаревская

футбол смотрю

Nadir Melikov

кайфиюв отеле

Михаил **

Прямо сейчас!?

Эх Прокачу

Какая разница

Mo
Moralist

Какая разница