Дмитрий Александров

А правда, что если посидеть на шапке и потом одеть ее на голову, то голова будет болеть????))))

Ответы · страница 2
Marginal

а если злость а в морду дать не можешь потопчи её ногами и тебе полегчает

Н🇷
Ника 🇷🇺

каждый по-своему с ума сходит..

Андрей Чеберяченко

если сидеть на шапке одетой на голову другого человека жирной задницей

Кира Пономарёва

не знаю, бабушка так говорила, поэтому никогда не садилась на шапочку)

Кира Пономарёва

конечно) бабушка знает что говорит)

Дмитрий Александров

Это само собой!!!! Бабушку надо слушать!!!!! Всё таки опыт большой есть)))

Фима Задунайская

Лучше....на голове,не на своей,очень помогает от своей..головной боли.)

Раиса Кривошеева

Она просто форму потеряет ... и от этого голова болит из-за шапки!!!

Синьора-Помидора

а если носки вместо варежек надеть,ревматизм приключится,ага)))

Ирина Баскакова

Не пробовала, но если на пальце шапку покрутить. то точно будет.

Людмила

если шапка в момент сиденья на ней была на чьей то голове, то да

Лорен Форен

Правда если в кедах ходить,а потом их снять они будут плакать:)

Дмитрий Александров

Чистая правда)))) У меня кеды всегда мокрые)))

Лорен Форен

:);)вот,но шапка не в счет))))

Лорен Форен

Но и голова не болит когда на ней сидишь))))

Дмитрий Александров

Возможно))))) Но вот судя по не скольким ответам, у не которых как раз таки болит)))))

Лорен Форен

У них просто горе от ума,а не от шапки:)

Юлия Александровна

а если посидеть на чужой,то заболит п о п а (пендель отхватишь)

Светлана Воскресенская

ЕСЛИ КРУТИТЬ ТО ДА, А ЕСЛИ ПОСИДЕТЬ ТО МОЖНО ПРОСТО ИСПАЧКАТЬ

Erin :0)

если верить во всякую чепуху то точно голова будет болеть))))

Ирина

не знаю как на счёт головной боли но дурацкий вид обеспечен

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

якщо її покрутити на руці, то буде боліти голова...прикмета.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

А якщо у вас ввечері на вулиці раптово заболіла голова, а потім кудись зникла шапка? 😄

Евгений

Мкуха! Гвоздем к затылку-не потеряешь

Александр Шемякин

точно не известно, но то что шапка теплая будет это факт )))

Лена Моор

Можно и сито на голову одеть и походить, пройдет вся боль

Ани Ри Водопьянова

неее,это типа покрути шапку и будет болеть,но я не верю)\

Ира Прокуда

шапку на руке не крути-всю жизнь голова кружиться будет

Галина Молоткова

не знаю, как голова, а шапка верно будет похожа на блин)

Людмила Федько

голова болеть не будет, но вот выглядеть будешь смешно