Лина

Есть версия, что мат, это придуманные врагами мантры, разрушающие генетику расы, которая его использует, а вы как считаете???

Ответы
Александр Кулигин

Нет. мат призван укрепить генетику расы. Это своеобразный код доступа к потаенным духовным резервам расы и одновременно тест - проверка свой - чужой. Как приятно порой, будучи на чужбине услышать в толпе знакомые до боли - эй * куда прешь *. И сердце наполняется радостью! Мы везде! 😉

На
Наталья

интересная теория...и справедливая, чем больше человек матерится тем больше поводов это делать и так далее...то есть матерясь мы навлекаем на себя проблемы, на которые хочется матерится...

Николай

Повторяю ещё раз! Неприличными эти несколько слов назвала церковь! Во времена мракобесия, даже позы, окромя миссионерской, считались греховными!)))

Лина

Николай, повторяю ещё раз, это ваше видение...у меня своё, про церковь отдельная тема))

Николай

У меня не видение, у меня знание, мат уходит корнями в древнеарийский праязык..)))

Лина

пусть идёт...понятно всё)))

Николай

)))

Андрей Науменко

Мат раньше назывался "проклятья". Это были слова силы, насылающие на проклинаемого бедствия. Но, в виду частоты употребления, силы у этих слова не стало.

Андрей Науменко

Ваш слив засчитан. Тему можно закрывать.

Лина

а была тема? 😮

Андрей Науменко

Если Вы её не видели, это только Ваша беда.

Лина

мне просто уже скучно, беда...счастье.... всё относительно, всего вам хорошего) 🌹

Андрей Науменко

И Вам добра.

Сергей Логинов

Ну да....и слово " бистро" , которое от наших казаков пошло...тоже мантра...то-то Франция до сих пор в коллапсе..

Лина

не стоит умничать походя...стоит узнать об этом побольше)))

Сергей Логинов

А я лентяй.....подожду может Вы расскажите...)))

Лина

мне тоже лень...))

Сергей Логинов

ах....какая жалость....ну лан....буду неучем....

Лина

аха)

Светлана Сивова

Мат-это своеобразное выплёскивание эмоций, когда не хватает запаса родного языка

Сергей Григорьян

маты...татарские и тюркские слова. мантры-индуизм ламаизм изм. даешь православие!

Лина

не прилипайте к словам...поймите смысл)

Сергей Григорьян

дык слова отражают смысл..предпочитаю рокнролл 🙂

Лина

пляшите!

Сергей Кожин

Ага, пиндосы нам его привили веке так в цатом до Р,Х,, шоб мы щас загибались

Сергей Кожин

Да не особо, так отстреливаем друг друга помаленьку, но и там ребята вроде без дела не сидят 🙂

Лина

интересно смена циклов цивилизаций проходит по плану или пока всё не сожрут))))

Сергей Кожин

Не знаю, поживем - увидим, походу скоро ясно будет

Лина

😄 ну да...

Сергей Кожин

Как в старых кинотеатрах - приятного всем просмотра

Gi
Giorgi

я думаю мат это скорее выражение в сокращенном и понятном контексте.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Поем Ваших грибков, тоже начну что-то считать на эту тему...

Lena Mariupol

По башке что ли дают,уж простите за прямоту?

Ирина Коренькова

Мат действительно разрушает ауру человека,что приводит к болезням и разрушению семейного счастья..

Лина

🌹

Валерий Иванович Емельяненко

давайте не думать о грустном,что у нас и так мало проблем?

Алёна Миланская

неплохо, но обычно раса сама себе маты придумывает

Лина

да? кто сказал? :?

Алёна Миланская

ну вот иду Я, споткнулась, и ...сама себе такую мантру придумала, что враги бы и не догадались до такого ))

Лина

да так и есть)))

Ляззат Бакытжан

разгрузка....,и не придавайте этому много значения)

Ольга Литуновских

мне кажется,что мат-исконно русские слова

Михаил Назаров

сомнительно...больно уж они от души прут)))

Михаил Назаров

пооптимистичнее...простым нажатием большого пальца в середину ладони-подними психологический тонус...)))

Лина

да нормально всё...это только кажется что мне грустно...осознание пустоты бытия, конечно не радует, но понимание невозможности его изменения, расслабляет и ууухххх...жизнь продолжается! господа присяжные заседатели))))

Михаил Назаров

я не зря упомянул точку в середине ладони...помогает...

Михаил Назаров

я не зря упомянул точку в середине ладони...помогает... 😉

Лина

😉

Дина Доброхотова

Ага. Он еще и от злых духов помогает)))

Татьяна Шубина

Многие люди по другому не понимают.

Ольга Германова

иногда через мат быстрее доходит

Анастасия Сухова

Это просто мусор или не просто.

Лина

😮

Ok
Oksi

а если по другому не понимают

Валерий Иванович Емельяненко

от злых духов точно помогает