♥ В.м. ♥

Потрясающая фигура-это когда есть чем потрясти, а не погреметь?))

Ответы · страница 3
Ирина Зимина

)) когда в любом весе Вами восхищается муж.... И спешит домой... К костям или к жиру... ))

Анатолий Радченко

У Каждого свои вкусы Главное не чем потрясти а что принести В том числе и Свет души

~&
~~Semsk & Astana~~

Потрясающая фигура это не означает жо*а или си**ки это просто хорошый телосложение

Эразм Искандер

А где граница между потрясти и погреметь? Там и потрясающая фигура должна быть.))))

Аглая

конечно

Алексей Я

Это когда нравишся тому кому хочешь нравится, а не становишся модозависимой(мым)

Алексей Я

Не в истине моей дело а в вашей)

Саша С

приветик давай в скайпик или в агент там пообщаемся там отвечу на все вопросы))),,,

Sh
Shafant

Все в этом мире относительно .. и для каждого есть свой формат потрясающей фигуры

Alexander Grosov

Фигура -это хорошо, но фигура без качеств, не привлекательна , даже отталкивающая

Евгений Бастуев

главное в крайности не впадать, лучше плавать на по волнам, чем биться об скалы)))

Вадим Ткачёв

каждому своя фигура. любите себя такой какая ты есть и не парся по мнению других

Алексей Агафонов

Ну МУРЫСЯ! можно попой,можно сисей!Но вопрос в другом,кому что бог дал то и носи.

Киса Мурыся

Умей правильно преподносить

Михаил Добрин

Потрясти.Мужчины не волки,на кости не бросаются.Студенческий юмор пятидесятых

Геннадий Фролов

Потрясающая фигура-это когда не филе без костей и не кожаный саквояж с костями.

Кирилл Ефимов

раньше пухлые нравились, а теперь 48 в общей массе конечно же. бывают исключения

Александер Мякишев

по мне лично лучше потрясающий ум чем фигура потрясти человек может чем угодно

Helena Veselova

Иногда и складки трясутся там, где не нужно... И лишняя тяжесть вечно таскается.

Ольга Филимонова

но тем не менее,бедные девочки изнуряют себя диетами чтобы понравиться вам

Ан
Андрей

Нам???...чтобы понравиться обязательно присутствие мозгов, а не только костей

Ольга Филимонова

ну незнаю конечно насчет мозгов,но в любом случае смотрите на красивую стройную девочку ,а не на полную умненькую с интелектом выше крыши. Ведь правда же??

Ан
Андрей

смотреть можно и на тех и других, а вот уделять внимание...

Светлана Турцова

Прислушивалась, кости тоже не гремят. Хотя я отношусь к тем, чем потрясти...

Ви
Виталий

Нет,это когда ты посмотрел на такую фигуру,а внутри у тебя всё затряслось)

Ви
Виталий

ВОт так вот 🙂

Леонид Писанов

вкусы у всех разные - я вот во всём изящность и наличие вкуса предпочитаю)

Аглая

а как же фигура?

Леонид Писанов

изящная фигура с роскошными формами)))

Аглая

!!!!))