♥ В.м. ♥

Потрясающая фигура-это когда есть чем потрясти, а не погреметь?))

Ответы · страница 5
Nikolai Chelyschkov

Абсолютно согласен! Говорят же - мужик не пёс, на кости не бросается 🙂

Константин Стемковский

Неизъяснимы женские капризы:
Сквозь смех Джоконды - слезы Моны Лизы.

Киса Мурыся

Женщин не надо понимать их надо любить)

Константин Стемковский

Вполне владеть своей женой иуправлять своим семействомкуда труднее, чем страной,хотя и мельче по злодействам.)))

Киса Мурыся

Вот и переложили этот труд мужчины на женщин - следить за уютом жома

Петр

Это, когда груди ниже пояса... Не только потрясти, но помахать можно...

Петр

Узлом завязать...?

Петр

Да уж... В шторм не разбирают, в какой гавани разгрузиться...

Ан
Андрей-Сема

всего должно быть в меру, потому что любителей сала не так уж и много

Макося Чучундровая

Это когда всё на своих местах и приносит обладателю фигуры радость.

Рома Кравченко

греметь-громко,трясти-тяжело. Любая женствиная фигура ПОТРЯСАЮЩАЯ.

Татьяна Евсикова

у каждого свои вкусы: кому-то полнота нравится, коту-то кости острые

Геннадий Григорьев

у всех свои идеалы- даже у вас к своей фигуре. не надолго это важно....

Gek Stormov

не, та фигура о которой ты говоришь называется "надо меньше жрать"...

Яна Демишева

Ты знаешь о какой фигуре идет речь?

‍‍‍Тыдыщ

главное, окружающих не сбить с ног с размаха... "занос прицепа 1 метр"

...

Ну что девочки Вееснаа... Будем худеть??) Или оставаться красивыми)))

Валерий Киселев

Да, хотя сейчас некоторые девушки решили, что и погреметь неплохо.

Аглая

У каждого свой выбор

Александр Муллов

То есть - дорогу Трогательным Женщинам - у кого есть что потрогать?

Oleg Afanasich

если у меня есть чем потрясти ,у меня тогда что потрясающая фигура

Людмила

я всегда говорю, что я потрясающая женщина - многих от меня трясет

Людмила

😄

Сергей Лысенков

И не потрясти, и не погреметь, а вызвать потрясение от увиденного.

Виктор

При условии,что она не растекается при горизонтальном положении

Аглая

ок

Константин Крылов

- Милая, ты как батарея!...... - Что, тёплая?...... - Да нет -- ребристая....

Валерий Лютов

Средненькое. Чтоб и потрясти и не греметь и приятно посмотреть!!!

Дилмали Грегори

А ведь придёт время и греметь не сможешь. Радуйся тому, что есть.

Аглая

как скажешь