Наталья

Скоро наступит русский народный праздник...ДРАБАДАН... Он празднуется с 31 декабря по 9 января. Его покровителями являются....Святой Цитрамон....Марфа Россольница....и Иван Рукотряс))) Как вы считаете - это нормальные праздники?

Ответы
Матвей Фримен

Это не русский народный праздник , вы ошибаетесь !

Наталья

А какой?

Валерий Сумский

Я вообще против праздников

Наталья

Правильно)))

Виктор Минаков

Наталья пустоголовая итп.

Оксана

не знаю такого праздника

Наталья

)

Михаил Алексеенко

Для Куршавеля-терпимо.

Наталья

)

Геннадий Митрофанов

Самая колбаса.😃

Наталья

Вам не нравится?

Геннадий Митрофанов

Это сказали Вы,я такое не говорил. Как он может мне не нравится-это мой любимый праздник.🙂🌷🕸️🎄

Наталья

Ок)

Ирина Павловна

ужас!!!

Наталья

Но ведь так и есть! В России не было печали, каждый день хоть что то отмечали)

Ирина Павловна

да точно! лишь бы выпить)

Наталья

ОК))

Roman Tcheremisin

Да

Наталья

)