Иван Карась

5 верных сигналов, что собеседнику с тобой скучно))?

Ответы
Сибирский Инквизитор

1. Пытается зевнуть.
2. Пытается освободиться от пут.
3. Пытается выплюнуть кляп.
4. Лежит неподвижно, закатив глаза.
5. Начинает остывать.

Иван Карась

))))) браво

Михаил Иванов (Самара)

Он не смотрит тебе в глаза, он зевает, он печатает смс, он читает газету, он шлет тебя нахуй, ибо нехуй хуйню всякую рассказывать!

Сергій

Однозначные ответы, смайлики без слов, длинные паузы, отсутствие инициативы при повторной встрече, повышение в ЧС

Л4
Лайминка 47

1-зевота.. 2- отвод взгляда.. 3-повороты головы туда сюда.. односложные ответы.. дальше не знаю

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

не пишет, не отвечает, внимание не уделяет, в игнор бросает, на тему не врубается

Stanis

Нервно смотрит на часы......и себе под ноги

Зоя

Не знаю! Зевает? Смотрит в окно?

Игорь Мануков

спит зевает слушает

Иван Карась

И начинает храпеть?

Игорь Мануков

ну это наглоть