******* *************

Подскажите хороший фильм , что бы на одном дыхание смотреть ?

Ответы
Ануар Байтугулов

"Лучшее предложение", "Паганини","Призраки Гойи","Леди Макбет","Выстрел в пустоту","Проклятие королей"-Уверен,хоть один фильм,но точно подходящий под Ваше желание и "вкусовое смакование"...Приятного просмотра землячка!

Ол
Ольга

Месть от кутюр, Реальная любовь, Лев,В диких условиях, Искупление,Список Шиндлера,Дневник памяти,Большие глаза

Олька-.z.-Лодейка

Коко Шанель исторический биографический и очень интересный. Гордость и предубеждение с кирой найтли...

Ай
Айгуль

Смотрела фильм «я люблю своего мужа» посмотрите. Очень лёгкий, смешной и поучительный.

Fire Speero

На одном дыхании можно посмотреть только рекламный ролик...И то короткий.

******* *************

Значит вам не встречались такие фильмы

Fire Speero

Вас какой жанр интересует больше? Ужасы, мелодрамы, комедии, боевики, семейные, мыльные оперы, фэнтэзи...? (Все перечислять?)

******* *************

Мелодрамы и на реальных событиях

Fire Speero

А что, торренты все закрыли?

******* *************

Зачем задавать встречные вопросы , если сами не отвечайте на них

Fire Speero

Видите ли...Мы просто не очень во вкусах сходимся...Хотелось уточнить, какой Вас жанр интересует. Я ожидал чего то более эксцентричного и экзотического... А любовными мелодрамами весь рунет кишит. И судя по титрам, то на реальных событиях чуть ли не через один. Это не мой жанр. Мне больше нравятся фильмы сильные, умные, с неожиданной развязкой, оригинальные и т.п.

Ник Ци (Student)

Райское озеро. Мученицы. Зелёная комната. Убийственная земля. - триллеры

Милош Йованович

как можно подсказать,если один скажем любит фантастику,а другомуу......

******* *************

Мелодраму , или драма , можно т на реальных событиях

Милош Йованович

в кино реального НИЧЕГО нет -это бизнес.

Алекс Венцель

Редко, очень редко в наше время можно встретить такой фильм...

Сергей Кононов

НАДО ЗНАТЬ ЧТО ИМЕННО ПРИВОДИТ В ВОСТОРГ А ПОТОМ СОВЕТОВАТЬ

Вячеслав Алёхин

Наша младшая сестрёнка (Дневник Умимати)-(Umimachi Diary).

Елена Данилова

Амадей, мемуары гейши, последние искушения христа

Денис Локтюшов

Вчера смотрел Обитель теней ..был в шоке минут 10.

Денис Локтюшов

я бы и сам прошел бы мимом этого фильма естле бы не этот комментарий к фильму. ->Какой изумительный фильм! Просто нет слов... Тронул до глубины души. Даже слёзы в конце навернулись. Нет, это не ужасы, и не мистика. Это душераздирающая история, которая вполне может произойти в реальной жизни, и которая вызывает бурю эмоций у зрителя. И показана эта история настолько мастерски, что не оставит равнодушными никого. Фильм пронизан болью утраты, которую не каждый способен пережить и остаться прежним... Здесь все актёры играют просто потрясающе, они не просто играют - а проживают эти роли всей душой. Один ребёночек чего только стоит, как он играет... Сюжет шикарный, не похожий ни на что. Музыкальное сопровождение великолепное. В общем сразу скажу - этот фильм добавляю в немногочисленный список самых лучших фильмов, которые я вообще когда-либо видел. В очередной раз убедился, что такие душевные и глубокие киноленты лучше всего умеют снимать испанцы. Этот фильм не для развлечения, им проникнутся люди, пережившие и повидавшие кое-что в жизни. И ещё: этот фильм относится к той категории, когда концовка убивает наповал своей неожиданностью, всё как будто бы переворачивается с ног на голову. 100 баллов из 100. Спасибо создателям за этот прекрасный фильм /

Денис Локтюшов

..я не пожалел..решитесь?Отпишите своё мнение и впечатления от увиденного...будет весьма интересно послушать.Советовать не моя тема..но могу пожелать приятного просмотра.

Алексей Юсупов

я марсианин или гравитация или город ангелов ...

Nina

Скрежали судьбы. . .Лекарство от здоровья

Дмитрий Самойленко

Насчет дыхания не знаю. Понравился "Лев"

Радость

Последний отпуск...

Радость

Жизнеутверждающий!

Дмитрий Самойленко

Спасибо. Посмотрю на досуге

Женя Гурьев

займись сексом на одноом дыханиии

Женя Гурьев

я не знаю фильма такого что б такой отстой был

Bonza Bonza

в смысле вздохнуть и пукнуть😂

******* *************

Мыслите как тупой подросток

Bonza Bonza

как вы угадали в битве зкстрасенсов не участвовали😉

Александр Магистр

Напишите ответ...Молание ягнят

Елена

Чужая дочь===мне понравился!

Св
Сварщик

"Мне не больно" - русское

Св
Сварщик

ну или " город без солнца"