Принцесса Смеяна

Вы наказывали детей ремнём?

Ответы
Сергей Назаров

Один раз. Я РЕМНЕМ Сына огрел слегка.Он взял деньги без спроса,чтобы купить - кита..И мне до сих пор за это стыдно. Но так было надо. Нельзя без спроса брать.У нас с Сыном замечательные отношения.

Сергей Назаров

Пластикого кашелота..

Принцесса Смеяна

А, понятно)

Сергей Назаров

Сын 5 лет после развода жил со мной.

Неизвестно Неизвестно

Вы должны понять что наказывать и унижать это разные вещи, Ребенка надо регулярно наказывать и ремнем в том числе, но он не должен чувствовать себя униженным и оскорбленным!!!

Михаил Бычков

я сына за шалости ставил в угол. но он никогда не хныкал что стоит в углу, поэтому я его отпускал раньше назначенного времени.

Владислав Крашенинников

Здравствуйте ,Мия! Я искренне верю в свой 52-ой день Рожде- ния, что у меня всё-таки буде когда-нибудь жена и дети!

Сергей Комплиментов....

Принцесса-ты симпатишна...Садись-на мою ракету...Полетим-в заоблачные дали.....😍😘👩‍❤️‍👨👑🚀💐🚀

Огненный Муравьед

Сам получал, поэтому никогда. Ни детей, ни внуков. Я не хочу, чтобы они так так я, не любили родителей.

A@
Alek @

Я? Хе... мож я польщу человечеству, но тот, кого наказывали ремнём никогда не поступит так же...

Принцесса Смеяна

Ох, не скажите. Знаменитая фраза: "Меня лупили, и хорошим человеком вырос(ла), поэтому и я буду"…

A@
Alek @

тогда точно польстил... нет, мой ремень пояса моего не покидал никогда...

Сергей Комплиментов....

Принцесса-садись на мою ракету...Полетим в заоблачные дали.....😍😘👩‍❤️‍👨👑💐🚀

Юрий Литовченко

Нет конечно....бить ребёнка признать свою неспособность объяснить ребёнку.....

Александр

Ни разу. То детей не было, то ремней под рукой, приходилось максимум орать...

Андрей Родин

Я нет, вот меня в детстве наказывали, было за что и считаю правильно делали

Олег Танага

У меня нет детей, но когда появятся точно так наказывать не буду)

Александр Алмазов

да, это лучше чем рукой - не отбивает и не сотрясает внутренности

Анатолий Трунов

Хм... не приходилось, всегда можно найти общий язык и доводы...

Александр Терентьев

Сам нет а вот мне досталось ремнем и шлангом от стиралки

Иван Григорьев

Невозможно наказывать несуществующих людей)

Дмитрий Скабёлкин

Нет. Я просто смотрел на них и они замолкали.

Анатолий Сибирцев

да, что ты такое говоришь,я и х бил руками

Анатолий Нестеров

пока маленькие но в будущем не увернутся

Владимир Иванович

Нет. Дети потом меня накзывали без ремня)